Прочие дела домашние
На Новый Год в доме будет живая елка или искуственная, или не будет вообще, и почему?
Будет живая, так как запах хвои очень полезно влияет на состояние да и вообще..
я - Гринписовец
против убийства даже хилых елок.. .
у меня стоит искусственная и лапник-букет
против убийства даже хилых елок.. .
Будут украшения, но не елка. Банда из одной кошки и двух пекинесих жрет дождик, сбрасывает игрушки на пол, да и саму елку не прочь слопать: (
Искуственная, уже стоит наряженная. С живой мороки много.
исскуственная
Ёлочка уже стоит, искусственная, но очень красивая....
вообще не будет, щенок в доме, не подрос ещё.а то ёлки одни палки останутся
у нас живая пушистая веточка! чтобы пахло в доме... а веточка потому что елка целиком жутко сыпется (
Uge stoit giwaja,krasiwaja !
Не будет не искусственной не настоящей, ее просто нет как и новогодних игрушек.
Я поеду к маме, а у нее елка уже стоит, и не важно какая, главное что она есть.
Будет искуственная, но очень красивая, потому что подарки только под елкой должны быть.
Искусственная, мне живые ёлки жалко.
Его уже сгубили!! !
А на новый год в доме должно пахнуть настоящей елкой. .
Только живая, 3-х метровая))
живой не будет (осыпается), искусственной нет, хочу веточку хотя б живую
У нас искусственная, т. к. много животных дома
почему будет?? ? вот мы сегодня с ребенком уже нарядили. съездили в лес, срубили елку, нарядили. :) здорово. не понимаю вообще как можно искусственную елку на такой праздник ставить. ведь ничто не сравниться с живой ёлкой, вот мы кстати пихту срубили, она дольше стоит и запах офигенный. с наступающим :)
искусственная - красиво и никаких проблем ни до ни после НГ.
и та и другая в разных комнатах ужё стоят)
искуственная. Незачем живое дерево губить.
Я вообще не понимаю людей, которые ставят живую, а числа второго уже выкидивают, сердце кровью обливается.
искуствиную.... с живой проблем больше!!