Прочие дела домашние

Как Вы реагируете, когда на улице Вам протягивают рекламный буклет?

Спокойно беру и кладу в пакет (карман) . Позже прочитаю и если не нужен - выброшу в урну. По крайней мере, не шарахаюсь от промоутеров, это их работа, а тем более если они раздают эти буклеты молча или сопровождают парой фраз (приходите, открылся новый магазин, распродажа и т. д.) . Вот совсем другое дело, когда пристают сектанты, пытаются схватить за локоть, заглядывают в глаза, вопросы задают.. . От таких сразу ухожу и бумажки их не беру.
Дюймовочк@ *
Лучший ответ
Иду мимо, не беру, качаю головой. )
Просто говорю. . " Спасибо не надо")))
Аnna Liu
Я их собираю, а потом отвожу в деревню - печку топить.
иногда говорю "спасибо, нет".
Беру все и у всех. Дома выкину. Мне не трудно, а люди работают
Liudmila Ceban
Я вообще не реагирую
Иду дальше
Или бывает скажу Спасибо, не интересуюсь
беру если понравится цвет и формат буклета, но это в 10 из ста, а так макулатуру суют
Ни как . Стараюсь не брать, но если уж всучили выкидываю в ближайшую урну...
иногда сам интересуюсь про что ...народу сегодня рассказывают....
Oxana Preis
или головой мотаю или вообще не реагирую.
Не беру. И мне ни капли не жаль промоутеров - есть куда более престижные должности. Не берут? Ну, меня это не касается. И собирать макулатуру я не стану.
Дюймовочк@ * Обычно студенты подрабтывают.
Один раз летом, на перекрестке, парень буклет с фотографиями и телефонами проституток раздавал ( я тоже взял не разобравшись) , дык когда зеленый на светофоре загорелся, передние машины не поехали сразу, все картинки разглядывали наверно:)
Ольга Шапко
Как правило не беру, но если человек мне симпатичен и очень вежлив - возьму)
Беру буклет. обычно мальчики доходяги их раздают, жалко их. если не интересно-выкидываю.
Anjela Rodnaya
Беру и выбрасываю в ближайшую урну
беру его, но иногда могу и не взять, если настроение плохое, про себя думаю, достали уже со своими буклетами
Ирина Бозяк
стараюсь не брать, а то вечно прихожу домой с кучей мусора, оно мне надо)))
Танюш М
Стараюсь забрать все буклеты.... На обратной стороне пишу писульки для мозгульков....
говорю: нет, спасибо
$Koketka$ Good
Всегда беру, смотрю и складываю в карман или сумку - мне не трудно, руки не отвалятся, не то что у некоторых.. . Я чужой труд уважаю.
Беру, собираю макулатуру, ребенок в школу относит
Беру. Обычно студенты подрабатывают или пенсионеры, мне их жалко.
Я тоже беру, втихандря выброшу. Жаль их, от розданного, выручка из зависит, а стоят студенты, пенсионеры и приезжие. А сейчас мороз, жаль их....
нормально. люди работают. а выкинуть никогда не трудно
In
Incendio
Не беру. Удивляют компании, которые до сих пор считают этот способ рекламы эффективным. Мало того, что это просто назойливо, так еще и мусора от них много. Плюс ко всему - тратят бумагу зря! Вообщем - пользы никакой!
беру, смотрю ...но не больше
Елизавета .
Обыкновенно