Прочие дела домашние
Добрый вечер! Как вы реагируете на людей, которые навязывают вам на улице рекламные листы прямо в руки ?)
Это их работа. отношусь с пониманием. Иногда говорю: "спасибо, не надо".часто беру
Раньше брала я их рекламу, а теперь иду мимо и не беру ее у них, как-будто они дают ее не мне.
да ни как, прохожу мимо - как впрочем и мимо любой другой рекламы.
это обычно оч молодые люди -из этих соображений беру, говорю "спасибо" с интересом заглядываю и шлепаю дальше... когда из виду скроюсь-выбрасываю... поддерживать трудящуюся молодеж надо)
Беру, но готова там же на месте порвать.
- дают - бери, взял - беги )))
Всё, что написано НИЖЕ - верно ...
Добрый и вам вечер ) спокойно говорю " спасибо, мне не надо " ---чаще всего )) но иногда могу и взять . А вы как реагируете ?)
Беру. Люди зарабатывают деньги, отношусь с пониманием
Подписываюсь под вышестоящими ответами.
Просто прячу руки)
беру не читая выкидываю в первую попавшуюся мусорку, мне не трудно
Мотаю головой, они отстают. Однажды пожалела какого-то зайца, буквально - сама взяла у него из рук листовку, оказалось. это реклама секс-шопа...
Беру, это же их работа
Беру говорю спасибо читаю передаю другому ...Это их работа!!!! Не отказывайте и в заработки гроша!)))
или обхожу, или беру, прочту-выкину.
Никак, прохожу мимо
Нормально, это их работа, если не нужно выброси
Если школьники/студенты - беру, пусть дети зарабатывают, а если взрослые наглые прям в лицо лезут смотрю на них как на чертей и иду дальше)
Это же их работа, нужно им помогать))), им деньги за это платят**)
собирай! потом за углом можешь выкинуть. Только представь что денег нет и это единственное что подвернулось, а кушать хочется!!