Прочие дела домашние

куда деть хлам?

появилась куча вещей,вроед нужных,вроде и нет,вроде прикольных,а вроде и г*овно полное.

куда это можно деть ? ну кроме мусорки? вот реально продать небольшую коллекцию журналов "микии маус" ,"Менс Хелс" ?

и есть реально,то где лучше всего,что посоветуете?
M А
Я выношу в подъезд, на подоконник. Расходится через какое-то время.. . Абсолютно не жалко отдавать людям.. . А вот выбрасывать жалко)
Ирина Сошина
Лучший ответ
на AVITO ру там регистрируетесь откр на вас магазин и все выкладываете на продажу или отдам даром
Аня Наговицина
Попробуй на " Сландо"....или "Авито"
Святая Акопян
Да,,, блин,, просто не заморачивайтесь,,, немедлено на помойку,,,,
рекламу видел? на АВИТО все можно продать
Айгул Сыдыкова
у людей с такой фамилией хлама не бывает))))))))
Uldana Altaeva
во дворе у себя организуйте библиотеку имени себя!)) можно даже брать по рублю за вход, если помещение будет отапливаемым (по нынешней погоде, не почитать, так хоть погрется!))))))
Может на барахолку. Как раз завтра воскресенье....
всё в топку
Если их столько, что можно создать магазин, то создайте. Как Ф. Киркоров, создал магазин подержанных фирменных вещей. Если они не такого ранга, то отдайте в детские дома или создайте благотворительный аукцион.
выкинуть.
Задайте этот вопрос на пресс конференции Путину - он такие вопросы как раз решает:)
журналы детские в детский сад отдать можно, я считаю, что лучше выкинуть хлам то зачем копить
Я продавала старые журналы, старую прялку, все можно продать=)
Введите в гугле "объявления москва", ну, соответственно, вместо москвы ваш город и разместите на первых сайтах.
Ksenya Abrosimova
на балкон. у нас он 8метров-много хлама помещается.
сландо
На avito.ru, там как повезет.
реально, в интернете много щас таких сайтов, где можно поместить объявление. Вдруг кто именно это ищет? ;)
Svetlana Gubarets
Жжжежьььь!!!
Отдай мне если тебе мешает
Т@
Татьяна @