Прочие дела домашние

А если бы вам муж предложил секас втроем? О чем бы подумали и что бы ответили?))

А почему в сослагательном наклонении?
Предлагала, он против. Вот еще говорит, на чью-то волосатую задницу смотреть! Вот если третья будет девушка.. .
На что я ему ответила - вот еще, в очереди стоять? У тебя же не два инструмента)))))
Наргиза Естаева
Лучший ответ
Конечно сразу бы согласилась. . Это так здорово. . Он. . Я и наша кровать))))
Л)
Лиз.ок! )))
ответила бы честно, да не поймут....
Сводила бы его сдать анализы, у мужика явно что-то чешется, видимо паразиты.
Ирина Братцева
" ой, дорогой, я стИсняюсь... "
Margo.46 Pechnikova
Даже если не может быть с моим мужем... ни в какую сторону.)))
Болат Айдаров
Подумала бы , "а не дать ли ему... под дых?? "...."поддыхом" и ответила бы))
Nargiz Niiazalieva
То он у тебя педик, то ещё кто, уж определись пыжалуйста !!!)))
Ka
Katyusha
не, не предложил бы)
он не любит толпы народа))
Katyusha Не о толпе речь то,а о третьем !!!))
А третий кто? Мужчина или женщина? ))))))))))))))))) На мужчину пообещала бы подумать )))))))))))))). Ну а если серьезно - поискала бы себе другого мужа.
Юлия Власова
скажу, дорогой, я давно думала, что пора нам в спальню позвать ещё одного мужчину...)))))) как ты?... одобряешь?...))))
Ольга Попова
Так! Фея! У меня муж в отъезде. И еще неделю ждать. Я тут и без фантазий с ума схожу....
Инуся Попко
Katyusha Терпи казак,атаманом буш !!))
О разводе бы я подумала, о чем еще тут можно думать..
Наталина *******
нее, чёт не охота) )
хотя. . какое там настроение будет.
Aika Orynbaeva*
Что он шутник, блин...)))))
Наталия Чабина
ГЗМ на этот случай в шифоньере лежит...
я бы поинтересовалась кто будет третьим
Oksana D
я ради шутки сама предлагала, сказал что ему меня хватает))).
Фидана Алиева
Я бы подумала"А чё" и притащила бы второго мужчину)))))))
Ирина Желтоног
Марина Филатова а с женщиной?))
всегда отказываю. поскольку ну неприемлимо - это еще один человек. хотя после 88 можно согласится
Подумала бы, что я сплю, и вижу кошмарный сон.
нынче обмельчал мужик-раньше от работы на станке так упахивались-что тарелка борща да теплые тапки с любимыми трениками считались вершиной счастья, а теперь ...
Яна Азимова
он бы не предложил..
Мудак муж, че