Прочие дела домашние

"Я подарю тебе звеЗду !"-обещают влюбленные..,но я же жадный,как подарить так,чтобы забрать обратно ? :-)))

Вместо того, чтобы блуждать Переулками Звездного Мира, спросили бы у НЕЁ самой, желает ли ОНА, чтобы ЕЁ тут раздаривали.
Kobarova88
Лучший ответ
Кто же теперь на звезду ведется??)))))) ) Теперь все сразу уточнят, что к этой звезде прилагается. А, уж, потом думают... о жадности, об ответном подарке, да и вообще о целесообразности таких отношений)) ) Все стали такие грамотные - это что-то)))))
Tatyana Kozhevnikova
Китайскую дари, дёшево и звезда.
Елена Горобец
Женись. Как честный и жадный ты просто обязан это сделать...
Вера Чанова
Да Вы ей скажите воооон видишь ту звезду,, она твоя! :)) А сами не говорите какая, пусть радуется,, но Вы то очень жадный и знаете что ничего не дарили :)))
Подари звезду с неба и легче будет забират обратно...
Алина Жигун
Анекдот в тему:
"Подарил жене на 8-е Марта резиновую лодку и ружье! "
Фу, как некрасиво! А если тебе точно так же подарить, а потом отобрать...
Татьяна Фетисова ну,у меня не отберешь,я же жадный :-)))))))
У моих родителей были чудесные друзья. Глава семьи все время говорил: "Моя жена так умна, так умна, что она на прошедший день рождения подарила люстру, а на нынешний - холодильник! ".
Подари кота, назови Звезда, корми его сам, он будет твой 100%, кот такое животное, кто его кормит тот и хозяин.
Ирина Зорина
А ты на свадьбу подари, будет совместно нажитым имуществом.
Диана Дубенецкая Совместно нажитое при разводе делится пополам, так что клиенту останется только половина звезды!
Дари, но привяжи на поводок, чтоб потом отдернуть...
А ты и подари звезду.