Прочие дела домашние
Как вы считаете : какие слова из тех которые сказали " сгоряча", вы бы забрали обратно???
Я бы все забрала обратно, если меня "несёт" то паровоз не остановит, зато потом жалею-да вернуть ничего нельзя...
А мы говорим - обдуманно.
много слов.. . о которых не жалею - чего уж теперь жалеть!!!! слово - не воробей - так говорят
Так ведь слово не птица вылетит не поймать.... и что жалеть если всё сказано разве что извинится и сказать что я типа не прав но собеседнику от этого легче вряд ли будет а жить по принципу говори что думаеш и думай что говориш когда штормит в эмоциях не всегда получается. удачи Вам.
Почти все! Сгоряча по делу мало получается!
забанят за мат, если напишу))
Проклятие.
Айсулу Жумакелдi
Не говорите так НИКОГДА!!! Не делайте этого!
Как не странно не имею привычки говрить обдную Ложь сгоряча, чаще высказываю не приглядную правду, что не высказывала из за чувства такта или не желания просто разводить конфликт из за мелочей. Слышала не мало перековерконной правды сгоряча. Да нельзя даже сгоряча сильно обижать человека, вот так думаю....
Да любые слова, сказанные сгоряча, забрала бы. Потому что, скорее говорит обида, а не Я. Правда, стараюсь сначала остыть. Но иногда не получается.
То, что сказано не вернуть!
"Я тебя люблю".
Человек, которому я это сказала, просто не стоил этих слов. Поэтому лучше бы и не говорила. Он тогда не воспринимал бы меня как свою очередную победу.
"Подпишите пожалуйста заявление на увольнение"
"пошла вон"
Пососи, потом проси!
никакие! всё что сказал - по делу, даже если с горяча. могу извиниться по доброте душевной, но слов не заберу, если по делу сказаны!))
а слова то какие?
Нет)
да у меня много слов упущенных на ветер, но увы их не вернуть (((