Прочие дела домашние
Как Вы считаете - Обидные слова,они какие??? Какими словами Вас можно обидеть???
Самыми неожиданными, много ли надо женщине когда она настроена на обиду?:) ) Неожиданно, без подготовки тоже может случится конфуз, но тут количество слов снижается, правда качество расстройства может повысится)) ) Берегите себя и свои ушки, бяки кыш! )))))))))))))))))
Сейчас - никакими. Можно быть выше этого.
Даже кажущимися приятными на первый взгляд.... иногда важна интонация и вообще контекст....
Слова обиды содержат личное отношение, а меня обидеть пока не получалось
Меня трудно обидеть, но легко задеть!
меня обижают не столько обидные слова, сколько лживые. Не обижусь на дуру, если что-то, бывает и не то сделала, а вот на напраслину обижусь
обидеть можно не только словами, но и отношением и даже -интонацией . Всё зависит от человека, насколько его натура тонкая и чувствительная.
обижать удел слабых. мне их жалко, я на них не обижаюсь и обид не помню. просто вычеркиваю..
Я уже давно не обижаюсь.
Грешно смеяться над человеком, который так желает насытиться выбросом твоей агрессивной энергии в ответ на его недостойное деяние.
Не нравиться мне множить агрессию. Не дождетесь...
Ольга Берестовая
Очень хорошая позиция.
Асема
Вот теперь тебя и будут проверять на обиды, если ты так о себе заявил
Обидные те, которые ранят душу и оставляют тяжелый осадок. Бывает слово дура сказаное по разному и в разной ситуации может обидеть. а может и рассмешить.
Они ранят в самую Душу, убивают чувства.. . Вот недавно близкий человек сказал мне, что он НИКОГДА МЕНЯ НЕ ЛЮБИЛ. А прожили мы с ним немало - семь лет. Я его простила, ибо он не ведает, что творит. А вот ЗАБЫТЬ - не получается. Оказывается, ПРОСТИТЬ и ЗАБЫТЬ - абсолютно разные вещи.. . :)
Тут к каждому человеку свой подход нужен)))))))))))) Если есть подход, то какие это слова будут, не имеет ни малейшего значения)
А меня могут обидеть только близкие, а они стараются этого не делать)