Прочие дела домашние
Вы прощаете обидные слова, действия людям , если они сделаны были, сказаны "по-пьяни"?
Что у трезвого на уме-то у пьяного на языке!
У меня все гораздо хуже- я само состояние "по пьяни" прощаю с трудом ((( Не можешь в пьяном виде себя вести прилично- не пей вообще!
я просто на пьяный бред ее обращаю внимания
На пьянь не обижаюсь, но и не общаюсь.
Ну, человеку сначала надо подобрать те самые слова, которые я сочту обидными для себя: ) В пьяном виде это не так легко сделать:)
прощай, не прощай, а слова эти навсегда останутся в памяти и не важно по пьяни или на трезвую голову они сказаны.
по любому нужно всегда думать прежде чем сказать, взрослые ведь люди... не детский сад друг у друга на горшке прощение просить.
нет
в основном - да....
Да, но человек должен извиниться, и не просто, а должен знать, за что он извиняется...
Нет. "Я был пьян",это отмазка.
Всяко бывает. Иногда если не хочу продолжать общение с человеком, то делаю вид, что очень сильно и навсегда обиделась.
Как-то раз на корпоративке один сотрудник, при остальных Называл меня КОбылка МОЯ, после этого месяц просил прощения.
Ну так понятно же что человек "под кайфом" и ни хрена не соображает.. . Чего обижаться? Хотя если он бурно ведет себя, то не мешало бы слегка вмазать, чтоб упал))) =)
очень часто этим прикрываются. Отношусь к этому человеку с недоверием
По пьяни есть то, что неудобно сказать по трезвому, как правило люди либо не помнят, что говорили по пьяни, либо это есть повод высказать всё наболевшее в слегка выпившем виде. Красноречие так и проявляется у людей.
смотря что было сказано, может и правда была, обидно, но факт.
Я вообще на такое внимание редко когда обращаю, по-пьяне или в трезвом рассудке. Если на каждое обращать внимание... Ведь Вы наверняка тоже про кого-то плохо думаете или говорите. Нужно уметь сдерживаться и не смотреть на кого-либо. Будте умнее и выше этого!
Только мужу и только, если он искренне раскаялся в сказанном. А вообще он у меня не больше 4-5 раз в год может выпить и не всегда его тянет после выпитого разговаривать. А вот чужим людям я помню долго ими сказанное!!! Я вообще очень злая и память у меня хорошая :-)
Если человек после пьянки осознает свою вину то да но с оговоркой на будующее и штрафных санкций)
Да прощаю
Запомните! Это самое глупое оправдание.
Я своего друга тока где не отнимал. Позвонит кто нибудь ему когда он пьяный в стельку, с плохими новостими. То начинает потом крушить всё от стёкол до заборов. Таскал его на плечах. Мне как то пох чё он сделал, главное потом понимает что ошибался. И я его прощаю всё что угодно. И ваще не могу долга обижаться на людей и мстить как бы "по пьяне" не хочу. Это тупо.
я прощаю ноооо ...припомню им ..тоже по пьяне)))))
Ну вопервых надо дать определение "обидные слова" и кем таковые сказаны. Их можно пропустить мимо ушей допустим для брата, а астальные получат по"шапке" или же наоборот все зависит от слов и кем высказаны.
Нет! Не зря говорят: что у трезвого на уме, то пьяного на языке !