конечно не всё!!)) всё знать невозможно!!)) )
я глазной гинеколог.... еЖли Што... обращайся!))))))
Прочие дела домашние
А вы правда все знаете? Вот что не спроси пряма вот все все?
Да прям))) ) Мысли в слух это называется)))
Конечно)))) за столько лет я тут уже прямо скоро Википедией стану))))))
Рита Бойчук
Привет))))))
Людмила Тарвердиева
А чё неплохо звучит ...Мисс Википедия.
я знаю все!
Почти все.... Нас же здесь много....)))))))))))))))) Посмотри вопросы, на которых ответа нет.... Вот это и не знаем....))))))))))
я знаю, что я ничего не знаю, а кто знает больше - тому я не завидую.
а тут вопросы одни и те же. . хоть бы кто удивил спросил что позаумнее, а то сколько умищ тут закисают))
конечно, мы тут все профессора с красными дипломами, кулинары, психологи, врачи и т. д.
нет, не все
много чего не знаю, если на вопрос ответа не имею, так и не отвечаю
Мы умеем читать и писать ...( и находить ...вам же лень)
никто не может знать все, можно просто иметь на все свое мнение
Не знаю как будет на китайском "Знаю всё". А так - всё знаю! Спрашивайте!! ! ;-)
Да конечно постараемся во всяком случае))))
мы здесь узнаём многое для себя новое и полезное (я лично) и на вопросы отвечаем по мере своих знаний а вдруг кому-то и в помощь?!
Нет, не всё.
Ну, не прямо все )....если что, я на гугле переспрошу!))))))))))))))))))))))))
а ты спрашивай, ответим.
а то? ну бывает, что то не знаю, потом бац, оказывается то знаю...)
я не знаю в чем смысл жизни и что такое любовь
всё знает только Бог