Прочие дела домашние
А кто в семье командовать должен? Тот, у кого зарплата больше?:)
В семье должно быть все взаимно. Я сколько не пытался рассуждать на эту тему-никак не выходит. Где то я, где то жена, все как то само собой разумеющееся. Не доказывайте друг другу свои принципы, любите просто и не останется таких иелочей.
муж
етественно)) ) он самый умный!
Неа. Зарплата тут не при чем. ))))))))))))) Муж на то и есть муж.
кто рангом выше)
Светланка:-)))) *****
А как определить ранг в семье?
Самый умный, он выманит всю зарплату у того кто больше зарабатывает ))
И вообще, в доме командовать должен кто то одна ))
я - за паритет
Ну мы ж не на плацу.... договоримся)))))
Семья - это союз двух равных личностей, а не "да убоится жена мужа своего".
А уважение друг к другу не должно быть основано на зарплате.
Вера Авдеева
Лесби?
Светланка:-)))) *****
Обменялись любезностями:)))
нет. . тот кто красивее..
Конечно)) кто больше зарабатывает, тот и командир.
тот, у кого пульт от телевизора ;)
взаимопонимание
Готова я кричать Ура и выполнить приказ любой. Сегодня ты мой генерал, а завтра снова рядовой)))) . Зарплата конечно не причем, мне кажется, что всегда поровну получается. Жена командир на кухне, муж в мужских делах по дому, а деньги и постель на равных)))))))
))) Да ниче..) )
Мне вот видется это не принципиальным вопросом. Думается что это похоже на управление автомобилем. Для женщин не секрет, что большинство мужиков уверены что женщина за рулем опасность, но есть и исключения. Ну так вот. Не смотря на это мнение - ездят, и не только исключения)) . Так что если можешь рулить семьёй - рули. У нас не исламское государство, проблем нет.
Но при современном воспитании, это такой же перегиб как и когда мнение женщины в доме не учитывается.
Моё мнение что все в доме должны быть заняты своим делом, решать сопутствующие этому проблемы и отвечать за этот круг вопросов, так сказать рулить там. Не справляется - помогаем, делаем пожелания, собираемся, обсуждаем. Так же обсуждения когда траблы и их решения касаются всех. Вот и получается что все рулят и все довольны. Главное чтоб устаканилось кто чем занимается. Тут конечно тяжелее. И конечно надо уметь подменять и помогать. Чтоб обид не было.
Ну вот как бы в пример - Костюм бутем покупать в том магазине, там лучше. Я сто пудов знаю что в этом точно такой же и ну нафиг спорить. Да-а моё-ё солнышко, конечно. Ей виднее.. .
И она никогда не полезет в вопрос как я еду через пробку, нарушаю эти правила или нет. Это мои доски. Штрафа нет, машина целая.
Ну и с деньгами тоже самое. На стратегические нужды отложили, а там хоть трава не рости. Сапоги. Да-а моё-ё солнышко. Кофточка. Да-а моё-ё солнышко.. . И какая к черту разница - я эти деньги притащил, или она. Ну навыёживался я на шефа - уволили. Несколько месяцев её заработок основной в пропитании. Ну и что? ! Это не значит что она будет завтра разрушать мне могз указаниями в вопросах которыми я занимаюсь.
)) как бы так...
Светланка:-)))) *****
Да, молодец, без шуток. И писать вот столько не лень было:))
Олеся
прям рукоплескаю Вашей логике!!!!эх не перевелись девушки еще НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ))))
У кого мозгов больше
у кого мозгов больше и адекватности
кто сердитее с работы пришел)))
Всегда командовать должен мужик, потому что он голова!
Вера Авдеева
Это лучший ответ
Наталья Куру
А если он не спсобен командовать ?Или наличие причандалов между ног определет голову ?)))))))))
Ирина Загузина
не определяет, просто я считаю так. (да и многим женщинам как то не до командования)
Ирина Загузина
ну не беспрекасловно но к его мнению я прислушаюсь. смотря какой именно мужчина.
Ирина Загузина
В семье муж должен командовать и это факт, а если там другие мужчины типо начальников и тп то их можно и послать
В семье не командовать надо, а договариваться. Полнейший паритет, каждый в ответе за все и за собственные решения.
Тот, кто ЖЕНА!
Асылзат Сатышбекова
и кто из вас - Жена?