Прочие дела домашние

вы когда-нибудь открывали для себя певца или артиста заново, с лучшей стороны? не нравился, а потом вы его "расслышали"?

Вика Падалка
билан мне раньше не нравился. я думала деланная он очередная пиар кукла, мальчик-попрыгунчик а потом увидела в нём артиста. он живёт сценой. это не просто способ заработать. и выкладывается он на сцене
Татьяна Докучаева
Лучший ответ
Молдир Елемесова Мля, ща расплачусь) вы так трогательно о нем говорите)) ну, че, молодец парень, если люди видят в нем что то... Меня правда не цепляет.
Мне если кто-то не нравится, то уже и не понравится)))
Нет. Наоборот было.... "Закрывала".
Айнур Тугелова
ой.. Ёлка вообще умничка-красавица, особенно после ее последнего клипа "Около тебя"...) но и "Прованс" тоже супер))
Ну вообще то да. Лепс стал в последнее время нравиться.
Dilfuza Usmanova
Да. После личного знакомства обнаружила голос))
Елена Буйвол
Мне вообще все нравится со второй прослушки) я имею ввиду уже любимых певцов, т е, если я слушаю новую его (ее) песню, то она в первый раз вообще на мозг не ложится, а во второй -прекрасно. Я открыла заново для себя древнюю группу "Europe", хотя у ребят так мало песен вышло в свое время. . Но "Carrie"- просто чума)))!
Оля Коваленко
да, Потапа и Настю)) ) за песенку про Чучундру)) )
считала песню тупее некуда, а потом-бац- и поросячий восторг)))))
Алеся Киселева
нет, я обычно сразу просекаю - мое или нет.
да. бывало
*маlышка Бу..хd..
Гарик Сукачев, Билан, Юрий Шевчук..
бывало и такое
Да, многих ДДТ, Алиса, Баста и Гуф. Сначала не нравились, а потом понравились и наоборот бывает нравился Аквариум, а потом разонравился.
Анюта Миллер
да, совсем недавно со мной такое случилось. теперь эта группа моя любимая