Прочие дела домашние

Могут ли какие либо подробности из личной жизни артиста, певца поменять ваше отношение к нему?

Как вам Екатерина Шаврина?
Giza Dsh
Конечно, могут, и не только у одного человека, а у большого количества людей. И большая заслуга в этом "журналюг", которые вытаскивают на свет божий грязное белье артистов. А у кого этого белья нет? В советское время артисты были почти небожителями, о них ничего плохого не знали, потому что не писали и не показывали. И как только наступил период "гласности", бурный поток грязи полился на известных людей. И самое главное, к этому все уже привыкли. И это очень плохо, мое мнение.
Stasia K
Лучший ответ
Филю вот пресса геем называет, а мне нравится как он поет
Юлия Зайцева
Например София Ротару (старушка), до конца сидела у постели мужа больного раком.

Человек с большой буквы.
Не знаю, кто это. Имею отношение не к людям, а к их творчеству. А любую информацию можно подать по-разному, потому мне неинтересно собирать сплетни.
Шаврина не нравится как певица. Конечно, человеческие уачества откладывают отпечаток на восприятие творчества.
Случайно увидев Машу Распутину в передаче, где она поливала грязью свою дочь, за человека её не считаю. Лучше бы она молча накачивала свои губы и на шпагат садилась. А так ...Короче, дрянь человек
Юлия Зайцева На шпагат это не она садится а балерина наша скандальная Волочкова
да, если узнаю что бросила детей или не помогает своим детям этот человек для меня не сущетвует, например актер Панин вроде дебил и наркоман, но дочь свою любит, заботится о ней за это ему респект
Мы все далеко не святые. А они с деньгами тем более. Взять Достоевского, талант, а человек ужасный. Правда к Толстому предвзято отношусь, не могу закрыть глаза на его закидоны. А вот Достоевскому прощаю.
Nastya G
Татьяна Еременко а Гоголь как Вам?
Екат... кто?
Вообще фиолетово, сыграл одну роль и на фиг не нужен.
Могут. Конечно я не жду, что артисты должны быть ангелами, но и прощать им не всё можно.
мне покуй, каждому своё
мне плевать на них на всех
Конечно могут, а Шаврина хорошо песню поёт из фильма "Тени исчезают в полдень", не знала раньше, что это её исполнение.
По этой причине так не прочитала книгу "Я и Андрей Миронов" Егоровой. Не хочу ничего знать, подноготную эту, хочу наслаждаться только его игрой.
Юля Буслаева
Не интересуюсь их личной жизнью. Главное, чтобы артист был хороший, а что у него там за спиной - это только для сплетников.
Конечно! Как мне нравиться фильм ЖМУРКИ - но после Панинских вывертов не факт что смотреть буду ((
Настя Хоронеко
Конечно могут!