Прочие дела домашние
Почему ковёр на стену стало не клёво?
Мода прошла...
Теперь все крутые... А Чубайс с новой женой на фоне ковра!
Да поняли люди что пыли в них много собирается, а чистить лень лишний раз, вот и выкинули все. А кому не лень это делать, у тех еще висят. И не важно бедный человек или богатый.
не знаю, а вам не все равно, если нравится - вешайте
Такая же повальная мода, как до того была на ковры. Все, как заведенные болванчики в один голос твердят, что это пошло и дешево. Приценились бы эти господа к персидским коврам, горизонт бы сильно расширился.
За экологией жилища стали следить, пылесборник это! ! Хотя, моды, как таковой, на интерьер квартиры нет. Вешайте, что хотите на стенку.
А это всегда было не клево, за исключением совка, когда единственно чем можно было похвастаться - ковром на стенке. И то, этим занимались лишь недалекие в умственном плане люди.
совок, совок... сами вы совок для мусора... опилки и голые стены-это дом???? прежде чем сломать старое, нужно построить новое, хотя бы слегка равноценное... .
у меня ни одного ковра, если что... но в гостиную и прихожую обязательно куплю на пол))) когда этот самый пол постелю....
А мне нравтся, стенка уребенка холодная и только ковер спасает, да и уютнее с ним)))))
Ковры-признак нищеты и бедности
Кому как нравится. Мне-никогда не нравилось, возни много
Уже клёво. Отстаёшь от тренда.
Вера Пашкова
совковая идеология - в действии....
Рыжему - клево, а нам недалеким в умственном плане пропихивают маркетологи и рекламщики, постоянно дискриминируя то, что мы имеем, ради того, что мы можем купить, изо дня в день они формируют иллюзию ущербности прошлого и даже настоящего. Иллюзия заставляет нас постоянно бросать одни полезные вещи ради других, еще не проверенных временем. В результате мы бежим, разбрасывая по дороге иногда ценные и полезные вещи. Совок вот тут опять же приплели.
ковер- это пылесборник, а на стене его пылесосить ооочень неудобно..
Да, я тоже собираюсь переезжать в новую квартиру и там не будет у меня ни одного ковра, Они мне так надоели, только и знай пылесосить. Жалко только, что придется выбросить хорошие ковры, не знаю куда их деть.
Кристина Шумик
Бомжам в подвал или на помойку бомжи подберут
На полу ковер лучше смотрится, когда это поняли, перестали вешать на стены.
это ужасно.... вот если всю стену ну например ковралинчиком отбить то ещё ничего, или дизайнерскую штучу провернуть с ковром на стене
поддерживаю, ковер -пылесборник. у меня, например, аллергия на пыль.... так что у меня он висеть точно не будет))
У всех богатеньких под интерьер этот самый ковер не подходит, а у простых смертных он отлично греет стену)
картину надо на стену, а ковер на пол