ща навыбирала на двух детей одежды..
решила сравнить с розницей..
аж на 30тыс....и вот, думаю..
почему люди покупают дорого, когда тоже можно купит значительно дешевле?
и вобще, как думаете, в розничных магазинах торговля процветает? иль так.. не шатко-не валко...
в принципе вопрос основной-пользуетесь ли вы совместными закупками? почему (если ответ -нет)?
Прочие дела домашние
хм... а вы пользуетесь совместными закупками...?
просто не приходилось. а так не плохая идея.
не с кем объединиться, а так бы не против..
Да пользуюсь, но в основном при покупке пряжи. Остальное заказываю через АлиЭкспресс. Там в принципе не дорого, мелкий опт не так сильно отличается от розницы. А как существуют розничные магазины я не представляю. Ведь в буржуйских инет-магазинах в разы дешевле.
Пользуюсь. Удобно и по цене приятно.
да, пользуюсь и организатор пары закупок))) ) в рознице торговля уже давно не процветает, с 2008 года.. . просто кому-то надо именно в магазе купить, а кто-то и в интернете покупает.. . тут просто кому что))) ) будет и розница и сп, и интернет-магазины.. . все нужно и все имеет место быть, причем это даже не конкуренция
нет не пользуюсь, заказываю с сайтов с фри шипинг
По возможности пользуюсь. Дело осложняется тем, что я не из Москвы. А это значит почтовая пересылка, денежные переводы и еще всякие маленькие нюансы.
600 аренда в день на улице на морозе... 200 грузчик.... от 300 продавец.... бензик.. закуп.... заипись процвели???? лопатой гребем....
Екатерина Санарова
да я знаю.. я в 98 завязала)
Екатерина Санарова
и на морозе и в жару.. и тюки на себе по 50кг..чувалы)) увсе было....
Екатерина Санарова
правда вот ща подумываю-мож докучи совместными закупками заняться.. вы не думали?
что за совместные покупки?
Екатерина Санарова
народ объеденяетсся и покупает товар по отптовой цене
минус -не распространяются потребительские права. не подошел размер, цвт, фасон, просто передумал-все равно оставляешь себе, возврата нет, только на брак
На данный момент нет, раньше да. Очень выгодная штука.
Совместные это типа 2 по цене 1? Иногда пользуюсь.
Совместными закупками не пользуюсь. Покупаю ребенку сразу много вещей в Америке. С доставкой получается все равно на много дешевле: покупка на 167 долларов обошлась в 200. Если покупать в интернете у нас в стране те же вещи стоят 350 долларов.