Прочие дела домашние

Хм...вот такие новости с утра +++

Балерина все чаще приходит на вечеринки в прозрачных кофточках и платьях, не скрывающих ее прелести от посторонних глаз, пишет «ЭГ». Именно в таком наряде Настя и появилась недавно на одной из светских вечеринок. Балерина пришла на тусовку в джинсах и абсолютно прозрачной блузке, под которую Волочкова не надела бюстгальтера. Грудь танцовщицы прикрывали лишь чисто символические рюшечки. – Что-то у Волочковой совсем тормоза отказали. Это ж надо – в приличное общество в таком виде явиться! – говорили гости, наблюдая за балериной. Настя между тем купалась во внимании, которое обращали на нее мужчины. Волочкова отправилась на танцпол, где принялась энергично двигаться под музыку. Совершенно обнажившаяся грудь Насти ходила ходуном из стороны в сторону.
Лариса Лапир
Лариса Лапир
50 006
Может обнищал человек, на лифчик денег нет!)) ) А может она ещё и без трусов пришла?... А на джинсах не было прозрачной вставки в районе ширинки?... "Хвастаться" так уж всем и сразу (или она это на следующюю тусовку припасла)?.. .
П О З О Р И Щ Е!!! !
ИА
Ирина Антоновна
7 478
Лучший ответ
это от недостатка удовлетворённости
EG
Elena Galenko
56 882
Совсем ипанулась, а ведь у нее дочка растет, пипец....
были б там сиськи, а то отвисшее нечто...
Это ее Ксюша плоxому научила))))))))))))))))))) )
А Волочкова толстая! Мясо на джинсы свисает.
Лариса Лапир Ксюша умнее гораздо Волочковой)
А на джинсы свисает не мясо, а жир, думаю...
ахххаххахххахах :))))грудь Насти ходила ходуном из стороны в сторону. ..перечитываю и радуюсь :)))))вроде с ориентацией у меня порядок.... спасибо за позитив с утреца :)))
Ольга Киреева
Ольга Киреева
37 462
Лариса Лапир )))))
кстать, я именно эту строку хотела вставить в графу самого вопроса, но побоялась, что удалят...)))
Ваша грудь больше значит и ходить ходуном будет больше.... значит надо к вам....
видимо ей надо хоть как-то подогревать интерес к своей персоне. Хотя на мой взгляд бывшая балерина сейчас не в самой лучшей физической форме - раздалать в боках и начала покрываться жирком - особенно в торсе
С Басковым закадрила-не зря старалась.
этой "новости" ужо дней десять...
Это жест отчаяния.
Честно говоря я удивляюсь Волочковой... Мне кажется, что у нее что то не в порядке с головой... Несчастная женщина.. (((
Лариса Лапир да, я согласна...
мне ее жалко просто-напросто.
Ну хоть Ксюха Собчак еще разок по ней катком пройдется! )))))
И правильно сделает!)))))
пипец. она бы еще без трусов явилась. она мне никогда не нравилась. очень высокомерная и красота у нее холодная
да пусть хоть голая ходит - её право... .

А вообще мне по ...барабану...
YH
Yulia Hmara
12 341
ну хоть чем то надо внимание привлечь.. кроме груди видимо больше не чем
да она вобще в последнее время с катушек съехала, тормоза совсем отказали! !
ну я понимаю что внимания хочется, но не таким же способом его добиваться!!!
Twoi Gluk
Twoi Gluk
3 216
Как всех заботит Волочкова, а вы вспомните многие себя и своих друзей и родственников, где нибудь на гулянках, что все ангелы во плоти.. .
Вот мне лично всеравно как она фотографируется и ходит, это ее личное дело.
Прйдя по городу летом или заглянув в клубы можно еще не то увидеть.
А Волочкова из то го же теста что и все остальные, и ни что ей не чуждо.
Просто она всегда на виду.
Выстави такое фото какая нибудь дама из маленького городка, такого ажиотажа явно не будет.
У человека жизнь одна и она ее хочет прожить именно так, Зачем ей мешать.

У многих состояние и события в нашей стране не вызывают такие эмоции, как персона Волочковой.
Партнера ищет

Похожие вопросы