Прочие дела домашние

Какая новость с утра вас удивила?

Меня про Майкла Джексона...Всегда казалось,что он бессмертный чтоли...Глупо конечно))А еще у нас наконец то солнышко....
Вера Лысенкова
Что сегодня пятница и надо идти на работу, Почему то я была уверена . что сегодня суббота. Устала наверно, пора в отпуск.
Царева Вера
Лучший ответ
а в москве-пасмурно...
Рашида Сатаева
Меня не удивило, а расстроило. Проснулась и такое услышать. Светлая ему память (((
Асель Матасова
Я выспалась!
Шоу биззом не интересуюсь.
Этого стоило ожидать.
Aikerim Kanatovna
Вера Лысенкова Привет,райское яблочко на краю пропасти)))
меня тоже новость про Джексона удивила. . хотя и странно почему? я его терпеть не могу ((((
Вера Лысенкова Я тож,но что удивило,то удивило...
и меня про Майкла Джексона удивила...
Inna Kalinka
Меня удивило, что во ВСЕХ категориях с ночи обсуждают только этого Джексона. неужели все его так любят?? ? Больше у людей и вопросов нет???
Вера Лысенкова А я еще и про солнышко написала)))
У меня с утра тоже две новости: плохая и хорошая. Плохую ты уже осветила, а хорошая -- это то, что наконец-то у меня в голове возник план, как жить дальше.
Елена Нестерко
Я про Джексона тоже слыхала, вот это меня удивила новость.
что одна тут лохотроном занимается чистой воды и строит из себя невинную овцу
Вера Лысенкова Про выяснение пола ребенк с помощью отправки смс по указанному номеру?))))) РЖУ)))))))))))))
для меня тоже первой была новось про джексона .
Manzura Karimova
Про смерть Майкла Джексона. На днях встречала в интеренете заголовок, что он умирает. Даже не стала читать. Подумала: чего только о нем не напишут! А оказалось, правда.
Яна Левина
да удивительно про Джексона
тоже слышала про Джексона, не удивилась, но все же
Смерть М. Джексона. Это лишний раз подтверждает наше бессилие перед судьбой.
Даша Охоткина
То, что не было дождя.... так ждала его, с вечера такие тучи ...думала, ну все вот-вот зальет и уснула, проснулась, а на улице опять жара и ни капли дождя.... (((
И меня про Майкла
Смерть Майкла Джексона. Я шокированна. Даже выронила из рук пилочку. Не верится!
Роза Сулиханова Меня тоже поразила именно эта новость с утра...
тоже смерть Джексона ))
Смерть Майкла.