Прочие дела домашние

А вы тоже сначала пытаетесь развязать пакетик, а потом психуете и рвете его. Или я одна такая?

Оооо сколько нас таких, а я то думала я одна такая. Приятно, что нас много. А то я стала подумывать, что у меня психоз
Diana Galieva
Лучший ответ
Я его всегда отрезаю, а нервную систему беречь надо, нервные клетки не восстанавливаются)))
Сразу или рву или отрезаю узелок
Нина Романова
Не-а, я сразу узелок отрезаю. Зачем его развязывать?
Нина Каримова
Я не психую... развязываю, пока кто -нибудь не подскажет, что можно разорвать.... Сама себе удивляюсь.... такая спокойная стала....)))))))))))))
Режу или протыкаю ногтем большого пальца и рву.. . На развязывание не хватает времени и терпения...)))
Я развязываю....
Я сразу рву. Жизненный опыт диктует)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ленчик Р
kone4no,rvu
Nadeyda Ipatenko
нас много таких)) ) я одна из них))))
Masha Vesna
Я всегда развязываю и никогда не психую и не рву.
нервы дороже, поэтому сразу отрезаю узел.
Оксана Грибова
Я берегу нервы-сразу отрезаю узелок)
L K
я такая же.
Дарья Зудилова
Я не психую-сразу рву))
Когда как. Могу развязать, отрезать ножницами или порвать.
Таня Нищук
смотрю сначала есть ли возможность его развязать или лучше сразу отрезать.
а вообще да иногда напрягает как завяжут...
я всегда развязываю))))
Mary Illarionova
Я сразу рву, что бы потом не психовать.))))
Анна Кохан
Раньше психовала, теперь уже нет, разрываю сразу!
Уже давно не пытаюсь его развязывать.. . знаю что бесполезно.. . Наши продавцы так умудряются запутать узлы, что проще отрезать и не портить свои нервы, чего и вам советую )))
Только не психую, если не развязывается, значит туго завязан и психовать тут ни к чему. Беру нож и разрезаю.
Я сразу рву
смотрю не один ятакой!)
уже не психую. рву.
Порву сразу чтоб потом психов небыло
Рву пакетики, когда конфеты на развес покупаю. Сладкоежка!!!!
Olga Baku