Прочие дела домашние

в каком возрасте Вы попробовали спиртное? и сейчас что предпочитаете?

в 15 лет.
сейчас предпочитаю гораздо более легкие напитки, чем тот, который попробовала первый раз.
Ви
Виктория
Лучший ответ
не помню. давно
предпочитаю больше не пробовать
Зиля Хузина
в 15 коктейль вот этот в баночках

сейчас предпочитаю виски шотландский
Eva Diatlova
Самогон в 6 лет. Сейчас сухое вино предпочитаю.
В каком - не помню, предпочитаю коньяк и красное вино.
В 18 шампанское
Могу трижды по пол рюмки выпить водки, так же коньяка
Нравится вино сухое грузинское
Лада Невпряга
С детства пью шампанское:)
попробовал лет в 12...
сейчас предпочитаю чай.... иногда кофе....
Яна Гаврилова
давно пробовала. после 17 это было точно. сейчас ничего не пью. не ну бывает-на нг рюмку шампанского выпила. на свадьбу бокал шампанского. )) я не любитель совсем. меня муж любил коктели - и то Бог миловал и с 10 янв не берет в рот спиртного вообще
лет в 14
чуточку ликера
текилу
Catalina Georgitsa
попробовала в 14, люблю шампанское настоящее
Наталья Носова
в 15 лет попробовала водку. Сейчас - шампанское люблю хорошее, вино белое испанское, из крепких напитков - коньяк
Водку в 15 лет в суворовском училище.. . Её и предпочитаю!
первый раз - лет в 14-15. Сейчас не пью вообще почти 2 года.
Первый раз попробовала пиво, было мне 4 года. Понравилось)) ) Потом попробовала водку, лет в 13 наверное, в школе когда с классом НГ праздновали. Сейчас предпочитаю вино (красное полусладкое)
начал в 14.до 30 лет попробывал всё.щас идейный трезвинник, 9 лет никапли.
Veronica Rusu
Первый раз, лет в 14! А сейчас предпочитаю свежевыжетые соки!)
Na Seno