Зашибись…
Получается… я сумасбродная, непредсказуемая, эмоциональная, страстная натура… . уверенная в себе женщина без комплексов… с твердым характером, могу быть буйной и опасной… . Пьянею то быстро, то медленно, то моментально… К тому же… я отличный парень, свой в доску…
А … под настроение… но редко… могу быть веселушкой-хохотушкой… наставить мужу рога или стать на полчаса домашней и ласковой…
А что… не всё так плохо… Да я, практически, идеальна!))) ) Или просто люблю выпить!)) )
Хотя… не быть мне расчетливой львицей… не экспериментировать мне … с жертвами моего цинизма. Да и в тепле и заботе не слишком нуждаюсь… чай… сама горячая))))))) )
Прочие дела домашние
о характере женщины по спиртному, так какой вы предпочитаете?)
Мартини что-то нет, а то все не сходится)))
♡Юлия ♡Михалёва
белое вино)
Вино - Lambrusco - лёгкое, газированное.
Шампанское - сладкое, ещё лучше - мускатное.
Пиво - светлое.
Почему нет характеристик на:
пиво-водка
самогон
брага
боярышник
???
пиво-водка
самогон
брага
боярышник
???
♡Юлия ♡Михалёва
)))

ой, я вся такая непредсказуемая) ) мне проще сказать, что я не буду-это пиво и всякие ягодные сладкие настойки, ну и кампари как-то не по вкусу пришелся, даже с апельсиновыми дольками и корками)) )
остальное-пожалста!))
Совсем не похоже))))
крепкий алкоголь - водка, виски, коньяк, ром, абсент (вообще, мня-мня)))))))))))))
крепкие напитки не пью, могу шампанское, мартини и пиво )))
портвейн, ром и коньяк
виски! причем с яблочным соком! все остальное просто не могу пить
а я люблю вспоминать )только ничего не помню)))
Пиво, белое вино.
Водка и любимый напиток - коньяк. Но пьянею медленно
С разными людьми пью разные напитки. Предпочитаю мартини
Пиво.
Коньяк, но я не среднего возраста. . молодая ещё...
все пью, кроме джин-тоника, пива и ликеров. .
.. и люблю самогон!) )
А нам муж в тесто для блинчиков Бейлиз добавляет, потом жарит))) ) а я ему филе рыбки в пивном кляре делаю. Другого алкоголя и в другом виде в семье уже лет 6 как нет)) ) у нас детки подрастают
Зависит от настроения. Или красное сухое вино или текила)
ты ещё и пиёшь?... я-то думал.... а ты ...аблигчённого поведения)))
♡Юлия ♡Михалёва
Швонлер, тебе не светит, расслабься))
водку, виски с колой
по мне так чай с печенькой)
пиго! с водкой!