Прочие дела домашние

Какой уровень подготовки в автошколе? Можно ли после обучения сразу ездить самостоятельно??

http://lurkmore.to/?curid=115241#mws_lXDFXsH почитайте здесь, довольно подробно описано
Наталия Калабухова
Лучший ответ
Можно, если уверен в себе и дороги не боишься, а можно сначала ездить с кем-то рядом, только никогда не нужно быть самоуверенным за рулем и нервно бояться дороги, а то мало ли, там сейчас много выпускников школ, которые считают себя асами)))
Elina Taramova
от вас будет зависеть. Как вы усваиваете материал, какие у вас способности, отношения с "железом"). У меня так вышло, школы за 30 тысяч мне было мало. На теории педагог говорил всё какими-то шутками прибаутками и быстро. Я порой не успевала за ним. Дома сама читала и учила. ИНструктор по вождению непосредственный--всё трясся за свою машину. за свои двери, сцепление, оч нервничал. что я его боялась и зажималась. Итог---на экзамене когда площадку сдавала, когда одна осталась в машине---растерялась. не смогла совладать с нервами. Вобщем. 3 месяца впустую. Мало мне было и этих положенных часов вождения, и подача материала и практики были не мои. Мне нужен был другой подход и другие учителя. НО всё -таки какую-то минималку я усвоила, до этого вообще не понимала что такое дорога. А другие с нашей группы даже с первого раза сдавали езду по городу, ну правда на это тоже не стоит ориентироваться. Кто-то приходит вообще сырой что не сидел за рулём даже. а кого-то с рождения уже прикладывали к автомобилю и они уже уверенней себя чувствуют.
Зависит только от вашего умения. Школа тут ни при чем.
не очень хороший.
Попутно самостоятельно тренируйся
Дудник Анна
уровень нармуль
дак ток ты сама понимать должна
сможишь или еще рано)))))
Лена Крамор
Я ездила.
Ай
Айымка
Я езжу. И опка без штрафов даже))
Автошколы дают первичные навыки, всё остальное придёт со временем !
нет, потом еще индивидуальные курсы нужно пройти, или помощь мужа
а как еще? на права сдала и села за руль. уже 4 года стаж.
Ксюшка Хомич
вообще боялась. потом мужа на четыре месяца прав лишили. Пришлось ездить. Особенно хорошо получается, когда ребенок на заднем сиденье в автокресле сидит))
Это от вас зависит. Смотря как вы научитесь. Как вы справляетесь со стрессом. Много факторов. Автошкола почти не причем
Gulnara Hozhanova
моим правам полтора года. стараюсь выезжать раз в неделю, иногда и раз в месяц не получается. своей машины нет, поэтому езжу от случая к случаю. правда одна рз пришлось перегонять машину 200 км по трассе, но со мной был мой мч, сказал что лучше поеду 1 до москвы чем еще раз с тобой) сейчас езжу от 2-км до 40. папа грит давай езжай, а мч да ну нафиг, я лучше сам)
Alla Bella
конечно можно! Здесь многое от инструктора по вождению зависит, и от Вашего ХОТЕНИЯ научится ездить. Помню, как папа меня учил ездить, то у меня через пол часа спина мокрая была и говорила, да ну его это вождение, а вот на курсах инструктор (золотая спокойная душа) всё доступно и внятно объяснил, что куда и к чему. , как медленно должна двигаться педалька и нажиматься другая для старта..
Ulyana C
Всё можно! Просто будьте прилежной ученицей, всё честно сдайте.. немного решительности, терпения и без излишеств.. сразу будет стрёмно, но после пройдёт, главное всегда помните, что у вас пока небольшая практика, а пройдёт время и у вас всё будет ещё лучше. . Я научилась с нуля.. были свои хохмы (прям из инета) , но ничего всё получилось..
Я своей жене купил убитую "оку" за 5000 рублей. Заставил гонять по деревне, полям, лугам--теперь не очкую с ней ездить...
Ирина Довгаль
Юлия Дианова Мне мой сказал, что тоже так сделает)
все зависит только от вас. Если дано поедите сразу, если нет, то не один мастер не научит. надо чтоб авто стало вашим новым оргоном и весь организм его принял