Прочие дела домашние
"Забинтовывая лоб")) мне вдруг навеяло..А вы поклонник (ца) каких "грабель"??) ну вот любите именно эти и всё тут)))))
столько препятствий на дороге.. .

У меня талант работать на тупых. Причем, они машины-квартиры покупают, а я просто так отдаю им деньги. В данный момент у нас один договаривается, я делаю работу (причем, сейчас уже сорвалась, если человек 20 лет не проектировал, какого меня учит?) , а деньги делятся на 4 части.
Анна Степанова
Приветик!!))))
Ольга Корякина
...пляяяя...,прям как в Совке...один пашет ,а трое "управляют и организовывают"....
Всю жизнь стараюсь доказать себе, что мужиков менять без толку - все похожи, один на другого... бьюсь об эти грабли... бьюсь, но убеждения не меняю:)))))))
Анютка .
Хоть поняла...
Привет Светочка)) )
Добрая Я)) ) Ко всем людЯм с распростёртыми объятиями, а потом тоже лоб бинтую (((
Анна Степанова
Приветик, Аллочка!!!!)) да...достаётся нам..))))))))))))))
а мои "грабли" периодически доставляют мне оргазм....))))))))))))))))))))) )
так что скоро снова на них полезу...)))))))
Анна Степанова
Приветик, моя дорогая!!)))
я вот знаю, что никому верить низзя, даже себе, а тем более граблям,
но все равно беру-и верю.. . а потом что пострадало, то и бинтую...
так Хитрежик Калючка... ты опять к кактусу приставала
ну тыщу раз хаварила, проверь сперва есть ли у него пиписька и только после этого приставай... .
на бинт еще один
Анна Степанова
Приветик, Радость моя!!))
(хмуро насупясь) ...не люблю я граблеф. Я люблю : пиво, пельмени, конфеты (но мне их нельзя) , и еще фруктовый йогурт и лениться к верху пузом похрапывая от удовольствия.. .
Анна Степанова
я тоже не люблю "граблеф"))) но они то нас так любят...как же е ответить им взаимностью??))))) Приветик, Мамонт)
Я всегда карту рисую, где эти грабли понатыканы. Ан, нет.... один ответ, ума нет....)))))
к сожалению ДА.
млин, вроде все понимаю но нет, все равно тупо прусь по ним