Прочие дела домашние
А у Вас есть поклонник (ца)?

Надеюсь, что поклонников нет!! ! Лучше поклониЦ!!!)))
Нетууууууу....)) )
Прям незнаю радоваться или огорчаться)))
У меня нетУ такого балкона!!!))))
да) и это очень здорово) ) правда вот проспала я свидание сегодня))) ) ну ничего) зато так приятно знать что 3 мужчины готовы вложить все (и деньги и силы и мозги) что бы я всегда получала что хочу) ) и даже уже инет так не интересен стал что работаю и с пузиком милуюсь) а смех и бред читать.. (это я про типо родню, которые пытаются запугать тем. что нам вообще на руку очень очень)) ) дибилы одним словом -муж с охоты вернулся и по рогам настучал -вот сквозь слези и пишет чушь как обычно собачью) ) ах как бы им знать что себе могилы вырыли они) ) ах чем кичяться?)) ) да и долг какой то придумали... должны 200 с далеким лишком. а не отдали не коп еще) да и Слава Богу)) ) я могу теперь еще дать. раз такое дело пошло.. введь получать то мне проценты, да и их косушечка будет в шк на птичьех правах ходить) и как бы человек не понтился.. ртуть и тп не смоешь ( тем паче что зрение у всех хромает)) ) зря х.. пишут, только смешно. еще про верность мужа говорит.. да он больше половины ночей не с ней проводит.. как она знать и утверждать может ущербная? он только бегает и просит всех -не говорите что его ребенок больной и запущенный физически не доразвит и морально -умственно. его это бесит.. ах посмотрите взбесился. а слабо учить и лечить было, а не мясо наращивать?? ? кто в лес то гнал раз видишь жена с тещей алканафты и только деньги нужны? ) вот и на нем вина -теперь пусть второго делает и денег на коляску хоть даст . а то все бу и вечно ноет денег нет кредиты и долги за жилье. мы узнали про долг все оплатили и налог тож, а тот все пьет . да вообще жены должны думать - вот эта ущербная -кв из за нее часть потеряли (и все равно сколько метров. главное ок 20 уже не их, хоть 5 но жизни то нет, не придти как в свою крепость в любую минуту и соседи придут) и теперь начала др терять.. хотя тож давно по закону потеряли) да еще опять своим языком - а вот через месяцок ее муженьку и скажу --что и почему он в нищете ) что женушка его лишила всего) интересно после этого что с ней будет)? ? и ведь с адвокатом не придти ...там их позор ждет коллосальный как его дочь поносили....
Не без этого...
Ага, есть. Надоел уже..
Да у меня есть, она всё время пытается меня совратить, затащить в постель, но я высокоморальный и романтичный юноша так что я хватаю её за волосы и швыряю в стену.
Честно - не наблюдала)
Мнеб хотябы девушку)
А как же...
Есть.. . Но хочу замуж и не за него!!!
почему в единственном числе?? ? поклонников хватает)))