Прочие дела домашние

письма старого поклонника

Я уже писал про глупую историю с обнаруженными письмами бывшего поклонника жене которые втайне от меня пролежали 14 лет в нашем шкафу. Был грандиозный скандал в ответ на мое предложение все спокойно обсудить. Я ушел из дома. Уже второй день подряд мне звонят наши общие друзья, её мама, дети и требуют чтобы я не ломал семью и вернулся домой. Как будто её рушу я. Она не позвонила ни разу. Все требуют чтобы я проявил благоразумие вел себя как мужик, но из их разговоров я понял что никто из них не в курсе произошедшего. Бог знает какую версию она им скормила. Идти не хочется. знаю что взорвусь как только увижу это надменное непроницаемое лицо. Но с другой стороны я сам загнал себя в угол уйдя из дома. Теперь нужно или возращаться или разводиться. На фоне моего ухода тема её измены (а по другому я назвать это не могу, пусть не физическая но для меня это тоже измена) отошла на 25-й план. И как это у вас, у баб, так получается выставить нас полными идиотами? Знаю, что возвращение это признание статус кво, никакого обсуждения не будет и надо будет жить как будто этого не было. Но ведь это было? И кто за ответит? Получается опять я
вы все таки ушли? жаль.. .
но это ваш выбор
Юлия Калинина
Лучший ответ
У тебя с головой проблемы, какая на хрен измена, если этот мужик вообще до тебя был? Ну хочется помнить тётке, как её когда-то любили, ты -то исходя из твоих тупых поступков на такое не способен, но выбрала она тебя идиота и психопата. Зачем вот только? Я бы за такое ещё и на развод подала. Ну она фото твоей прошлой мамзели выкинула и что? Ты ж его тоже зачем-то хранил? А зачем? Ну вот скажи нам всем честно, не кривя душой - зачем? Но жена из дома не ушла, истерик и сцен дешёвых тебе не закатила, просто отправила то, что ей мешало в помойку и дело с концом. Возникает вопрос - кто из вас визгливая и истеричная баба? Ответ очевиден, скажи спасибо, что с тобой вообще живут и беги домой, пока на что-нибудь получше не заменили.. . Статус кво евойное порушили, пипец нет слов. Оно у тебя вообще было? С чего взял-то?
N N
бесишься из за несуществующего поклонника? Лучше бы она реального любовника завела, тогда бы успокоился и мозг не выносил.
А старой тетради расстрелянного генерала там не было?
Вы страдаете из-за своей глупости, у каждого есть прошлое, лежали письма и лежали бы дальше, наверняка она их десятилетиями не вспоминала, а так устроили кипишь на пустом месте, теперь извиняйтесь и возвращайтесь.
Ди никому и не надо за это отвечать... Ты подумай - если они переписывались 14 лет назад, так от чего сейчас ты поднял такую волну? Это разве нормально с твоей стороны? И потом - раз были эти письма, то значит ты сам чего-то недодавал своей жене и она это самое добирала в другом месте... Если ей не хватало общения - это одно.. Может быть она не добирала от тебя в сексуальном плане... такое тоже бывает. Она стеснялась, вероятно, просить тебя о чем то... а в другом месте раскрепощалась больше.. . Или просто ей нужен был собеседник-мужчина, который бы ее понимал больше, чем ты... Подумай и не ломай дров...
Хорошее начало рассказа...
Катерина Pandoracopy
Не надо делать из мухи слона. Она перед вами не обязана отчитываться за прошлое до вас. Я даже не письма, вещи кое- какие, подарки от бывшего храню. 8 лет вместе были . Это мое ЛИЧНОЕ.
Поклонник тот до твоей жизни с ней был? Тогда ты и вправду полный мудак.
Лена Робозеева
ты сам себя выставил идиотом, ТАК ругаться из-за старых писем.. . мда.. . это часть её жизни, её никуда не денешь. она может и думать забыла про то, что они там лежат, а ты завелся да ещё и из дома додумался уйти. поживите отдельно немного, успокойтесь оба, а потом и мириться можно.