или простой люд им чужд?
может не с поклонниками, а вообще с обычными людьми?
в золотой миллиард все ж хотят попасть) (я не. я просто интересуюсь) ) )
Прочие дела домашние
вот у вас есть примеры, когда "звезды" начали отношения с поклонниками?)
Так этот, дай бог памяти.. . Игорек Николаев.
Женился на своей поклоннице, которая там чего то ему проблеяла на лестнице в каком то ДК.
Смотрела тут передачу про них.
Тьфу.. .
Ей то понятно, известность, слава, Пугачева на свадьбе была.
А ему то чего?
Хотя она очень похожа на его любимую Наташу Королеву в молодости.
Смотрела тут передачу про них.
Тьфу.. .
А ему то чего?
да всяко есть и не думаю шо мало
а лично мне тока побухать со "звёздами "удавалось))))))))))))
Ну не знаю, в юности время от времени посещала тусовки, там попадались "средней руки" знаменитости, или "звёзды" местного разлива, но в отношения вступать не пыталась, т. к. они были намного старше и не представляли интереса, в отличие от милых мальчиков из самодеятельных групп, диджеев и т. д.: ) Однако некоторые девушки че-то там мутили, и я удивлялась, думала, что же у вас общего может быть, у молоденькой девушки и среднего возраста мужика? Думаю, что и в кругах "супер-звезд" нечто вроде такого происходит.
Машенька Федотова
а как на эти вечеринки попадают?)
Ну этот дядька то.. забыла фамилию, у которого жена самоубилась, а он маму хотел воскресить. . Во, вспомнила Пороховщиков
И у Табакова вроде несколько лет за ним бегала.
Да, и кстати погибшая жена Хабенского когда они познакомились, даже не знала кто он такой. А у Малинина жена зубной врач:)
Наталия Трус
У Малинина жена -известный в Москве гениколог
Кузьмин женился на поклоннице. Но квасить с прежней силой ему это не помешало.