Прочие дела домашние
А вы заметили, что мужчинам больше слабые, беззащитные девушки нравятся, чем сильные и независимые? Или я не права?
мужчины боятся сильных и независимых))) ) да и в мужчинах заложено "охранять.. защищать.. оберегать", в чём сильные и независимые женщины не всегда нуждаются))
Валюшка Юдаева
ты говоришь про мужеподобных, а не про сильных
Не заметила!
Хех. Да где ж их взять то - сильных и независимых? ))))))))))))))))))))))) Мне такие нравятся. Оччень. А вот на поверку - УВЫ!)))))))))))))))))))))
они любят куриц, которые им в рот заглядывают. но в то же время им с такими удобно, но скучно, поэтому налево бегут
Валюшка Юдаева
мы таких не любим
правы
Не заметила)))
не совсем права. слабые и беззащитные-легкая добыча, думают они)
разным мужчинам разные нравятся
я вот точно уже знаю какой категории мужчин я нравлюсь
мельчаем
Каждому своё - однозначно нельзя ответить!
тоже мне открытие!! ! это уже давно известный факт.
Просто сильные и независимые их очень пугают
Валюшка Юдаева
нас мужики в юбках пугают, а не сильные и независимые
последнее время мужчины всё больше любят на шею садиться. сильным и независимым женщинам.
Мужчины боятся сильных и независимых женщин....
Валюшка Юдаева
Еще шарахаются слабых и истеричных.
Ой, всем по разному. Но мне, как человеку неотступчивому, больше нравятся, конечно же, сильные и независимые. Их трудно добиться=)
ага)) )
рядом с сильными у них самооценка падает
Нравятся нравятся ...
не бывает не красивых ...бывает мало водки ...
лично мне нравятся не зависимые но слабые хотя вы все слабые ...
а в чем сила ...(брат хочется добавить но не к месту )
Далеко не всегда. Есть у меня тому несколько примеров.
думаю да... не совсем слабые, но и не сильные, такие отпугивают.
Да.... Они любят защищать слабых девушек