Прочие дела домашние
Правда что мужчины это такие беззащитные ,капризные , легко ранимые и легко обидчивые существа?
разные люби попадаются ведь среди нас есть и тираны))) ) хотя так я посмотрю и понимаю мир идет к матриархату, и по телевизору скоро не женские тела будут показывать а мужские бальзамы косметикой будут пользоваться мужчины? а женщины тираны уже тоже появились. ужас.... Я хотел бы что бы мужчины всегда оставались мужчинами пусть даже и ранимые но не беззащитными. но не в ущерб женщинам.... А от куда это пошло ведь раньше мужчины не были такими. Мужчина добыдчик? но за частую в семье все обратно, это все потому что дали власть женщинами, теперь мы равноправные, и это показало что есть женщины сильнее мужчин.
Неизвестно Неизвестно
практически все женщины сильнее мужчин морально по природе своей
улыбнуло))))))
Человек при рождении нежен и слаб, при смерти тверд и крепок. Все вещи и растения при рождении нежны и слабы, а при смерти тверды и крепки. Твердое и крепкое — это то, что погибает. Нежное и слабое — это то, что начинает жить.. . Сильное и могущественное не имеют того преимущества, какое есть у нежного и слабого.
Неправда )))
Прикидываются... кто как может... пользуются нашей добротой ))))
Играют на наших слабостях*, и часто - очень успешно.. .
Ага. И вообще они такие белые и пушистые, офигеть можно.
Абсолютная правда, ведь не бывает мужчин старше 14 лет, а все дети подходят под Ваше описание)))
Одним словом- дети.
Поэтому их тянет к нам, женщинам, ведь у нас от природы материнский инстинкт.
я еще их называю слабый, беззщитный пол...
Как все люди - имеют свои слабости. Но не показывают этого.)
Ага, блин. Белые и пушистые просто. Вот сейчас мой беззащитный храпит, как слон, а я умиляюсь_пусть солнышко подремет, ведь всю ночь с друзьями пиво пили!
кто-то больше, кто-то меньше это показывает, но это абсолютная правда, мужчины намного ранимее и обидчивее женщин... а вот на счет беззащитности и капризов, то тут только женщина виновата, что бы был защитником, что бы был уверенным в себе и не позволял себе капризов, он должен чувствовать потребность своей женщины в его защите, опеке и помощи, все очень просто на самом деле, намного проще, чем кажется
да большие дети))))))))
Бывают и такие, только не все. Зачем же всех под 1 гребенку? Женщины такие же, не все беззащитные, слабые и т. д. Для меня мужчины все кака дети, любят доброту, ласку, уход
правда! но только без капризные и беззащитные...