Прочие дела домашние
вот сижу я, отвечаю на вопросы, в задумчивости ковыряюсь в носу, и вдруг подумала....++
а на какую сторону стола - на левую али правую козявки по феншую надо приклеивать? шоб сразу мне богатства привалило да побольше да жениха с большим...конем? только пишите те кто точно знает
лучше аппликацию с козявок сделай)))
неправильно ты мыслишь)))) нужно катышками с козявок стрелять в потолок))))) что бы замаскировать убитых комаров))))))
по фен-шую их надо съедать! точно тогда миллиардером буш))
под ноут, я так делаю. А если нету ноута, под стол)))
Под столешницей надо палец вытирать ))))))))))))))))))))))))))))))))
ахахахаххахахах
я падсталом
ты все не правильно делаешь. Козявки ты в шарики крутишь? То тоже
надо крутить по часовой стрелке и складывать ромбиком
я падсталом
Их нужно собрать в блюдце и с чаем в 12 часов ночи в полнолуние выпить!)
я об подошвы тапок вытираю - всегда с баблом)))))
клей на клаву!! ! на букву Ё!!!!
Чтобы денег много было, на монитор по феншую приляпывать надо.
обратно запихивай... они все любят с козявками.)
Будешь ковырять в носу палец сломаешь и замуж никто не возьмет
Контратакуй меня вчерашний запор!!!! Это как вот такие мысли в голову приходят????
Ну.... умора))!!! Ну.. вы даёте... Чуть не уписываюсь от смеха))) ХАААХХХААХАА!!!!
Если стол в левом углу от двери, то на левый угол. =) удачиииии
Не, по феншую козявки на лоб нужно приклеивать, больше козявок- лучше результат. В индии как- женщина согласна- зеленую точку на лбу приклеивают, так и тут- много козявок+зеленым цветом их подкасить и все- лопатой отбиваться придется
под левую, сторона сердца все таки!