Прочие дела домашние

Навеяно)))Если муж не пьет значит чем то болен?вы как считаете.

Наталья Бойко
Боже!! ! Неужели все так деградировали что пьянство показатель здоровья и норма.... уродство какое то. удивляюсь потому что выросла в семье где папочка никогда не приходил под шофэ, а как мы узнали став взрослыми ему по работе приходилось принять участие в кооперативных мероприятиях - то мамочка предупреждалась заранее, доза выпитого была настолько мизерная что можно было понять что он выпил только по глазам.. . супруг тоже никогда не приходил под шофе- а что подумают и скажут дети.... вот это норма.. . пивасик хренясик -вот это и есть болезнь
Татьяна Истомина
Лучший ответ
Наталья Бойко согласна с вами!
Марина Сайранова бедные ваши дети- родители лжецы и лицемеры
не обязательно.. .
у меня отец вообще терпеть не мог спиртное,
был Здоров при этом...
Аня Аня
физически может и нет но психологически что то есть.... пьют все но дозы у всех разные....
Мой не пьёт. В медкарточке написано, что ничем не болен) ) У него 2 друга именно из за пьянки умерли, а он так впечатлился, что вообще не пьёт, ни капли спиртного.
Я считаю, что если совсем не пьёт.. ни грамма, то это подозрительно. Такие люди мне не интересны.
Лилия Зф
Я жалею тех, кто так считает. Видимо, непьющих людей н встречали в своей жизни.
У меня папа не пьет совсем. Мужа видела пьяным один раз - после похорон его брата, точнее даже, сама его напоила, чтобы ...ну да это к делу не относится.
почему, просто ведет здоровый образ жизни.
пьяные люди мне противны.
ни разу не видела своего мужа пьным, с дебильной тупой рожей и мерзким поведением.
поэтому он спокойно выпивает перед теликом бутылочку пива и ничего)
а люди, которые совсем уж ничего не пьют, ну прям ни капельки-дааа. как то подозрительно) )
шучу, шучу. все нормально, лишь бы человек на других не бросался)
Дана К
Радуйся!
считаю, что для вас пьяный мужик это норма, жаль.
*)
*diana )*
Наталья Бойко мой как раз таки не пьет)))я считаю это счастьем
Нет не обязательно.
Мой не пьет, но ничем не болен. Просто с другом лет в 13 попробовали домашнего самогона и получили сильное отравление))
Я так не считаю. Люди умеют и веселиться, и утешаться, и праздновать, и творить без "допинга".
Ольга Осень
больны те кто так считает
Юлия Карташова
Не пьет, значит умный - бережет свое здоровье.
сама ты больная. есть у некоторых людей слово. если я сказал не буду пить .это мое слово.
Flora S
мой не пьет и слава богу не болен.
однозначно болен))) )
Татьяна Истомина бедняжка. вы наверное в жизни "слаще морковки ничего не видели"