мне 21 год. я и учусь и работаю.меня мама не пускает в клубы ночные. не разрешает ни у кого ночевать. домой приходить я обязана в 10. видете ли волнуется она. чтобы отпроситься на ночь - мне надо вначале уйти, а потом ей несколько часов выдумывать сказку почему я не прихожу домой. пыталась разговаривать с ней на эти темы. говорю не говорю, безполезно. вроде понимает, а потом снова орать начинает. и вечно давит на жалость. хочет чтобы я встречалась с молодыми людьми, гуляла только до 10, ночевала дома и секс был только после свадьбы. (я уже не девочка).а как я могу встречаться нормально, если от меня сразу все сбегают узнав о причудах матери????
что мне с ней делать??? я боюсь что следующий мой шаг будет - просто плюну на её мнение и буду шляться неделями. но я понимаю что это не выход. а выхода яне вижу. подскажите пожалуйста мне....
Прочие дела домашние
как объяснить маме что я не ребёнок уже???
Ничего страшного в её поведении не вижу! Единственное, что уже можно и до12 гулять. 21 год, это еще не повод ночевать вне дома. Ну познакомте её со своим молодым человеком, чтобы она знала с кем вы общаетесь)) ) по ночам. Вот сами пишите, что есть желание шляться неделями. У ней нормальная родительская забота и страх за Вас.
наверно ты не очень осмотрительна в поступках. Вот поэтому у мамы вашей такая реакция или у подруг не все благополучно., глядя на них она делает такой вывод.
рассуждения у тебя детские, поэтому мама и не видит в тебе взрослого человека. *шляться неделями*-это предел твоих мечтаний? может лучше доучиться, найти хорошую работу и снять себе отдельное жилье?
мама тебя очень любит и старается уберечь, наверняка насмотрелась по телевизору всякие страсти. Очень трудно бывает отпустить ребёнка от себя, кажется что он погибнет. это и эгоизм матери, и страх.
Меня мама тоже не отпускала, я стала жить отдельно, а когда снова вернулась к маме, то имея собаку гуляла где хотела. сейчас у меня дочь. и мне тоже страшно. я тоже смотрю телевизор про маньяков, наркоманов, и мне страшно, и не хочется отпускать от себя дочь. но однажды придётся. и когда это произойдёт и я не смогу быть рядом, то буду молиться Богу чтобы сохранил мою кровиночку.
Хочешь быть самостоятельной - найди отдельное от мамы жильё и попробуй.
знаешь у меня у знакомой была очень похожая история. ей было 18 и мама запрещала ей гулять вообще. дом учеба учеба дом. и что выдумаете? не зря она так дочку пыталась уберечь. та как то не послушала маму поругалась с нейи пошла с подругами в клуб. а после клуба когда они шли домой ее изнасиловали.
Ты всегда станешься ребенком для мамы
ты маме не обьясняй что ты не ребенок уже а попробуй сделать так что бы она тебе доверяла. ты всег да для нее будеш ребенком. удачи
Ахахахахах умну такая же проблема . Но она права . Нечего трахаться тебе ...Да и не нужно это ...Чтобы тебе пипку кто то засовывал бальшую а потом чтобы у тебя был ребенок от мужской пипки