Прочие дела домашние
а как вы представляете свою жизнь через 30 лет? что за это время случилось, чего вы добились?
Мне будет 70) Три года как на пенсии) Внуки уже подросли ) Мы с мужем много путешествуем по всему миру. Возможно с внуками. Удиляем много времени своим хобби. Вместе ходим на фитнес (как и сейчас)
ну, на 30 загадывать не буду.. . я не из рода долгожителей. . а вообще думаю заниматься внуками лет через 10. обожаю малышню!
все там же! сижу дома в Ответах!! ! смотрю Дисней и слушаю Owl City
Мне будет 60... Свекровь к тому времени помрет )))). Царствие ей небесное.. . сцуке...
Юлия Андрианова
улыбнуло))
Ирина Катаева
А Вы станете свекровью(или тёщей) для кого-то...
Надеюсь стать бабушкой, дочери моей будет 39, а сынку 30.Дом надеюсь достроить. Буду готовиться к смерти...
внуки будут, буду на пенсии сидеть в ответах
даже думать страшно что будет!
Если не грянет война и конец света, то я дострою дом, куплю машину, и по квартире детям. оплачу их обучение. И может бабушкой стану и буду нянчиться
надеюсь, что буду в здравом уме и твердой памяти
выйду замуж, нарожаю кучу детей, буду стоять у плиты и варить мужу кашку. да, и постоянно пялиться в телевизор.
кароч буду обычным скучным человеком... (страшно, но я боюсь что так и будет)
Если не грянет война и конец света, то я дострою дом, куплю машину, и по квартире детям. оплачу их обучение. И может Дедушкой
стану и буду нянчиться