Прочие дела домашние

а Вам никогда не приходило в голову, что Вы кому-то нравитесь?

вот ходите Вы на работу или учебу, каждый день как день сурка, а кому-то Вы может свет в окошке и видя Вас ему жить легче, а может и сложнее)))
Да, я об этом когда-то думала: вдруг, я и не знаю, а его мысли меня берегут как ангел-хранитель.

А еще посещали мысли.. . вот есть же где-то на свете моя половинка, обязательно есть, интересно, чем он занимается в данную минуту, какое у него настроение...?
Настёнка Серкова
Настёнка Серкова
412
Лучший ответ
если в мою такое придет, значит я сошла с ума))
Татьяна Бабак
Татьяна Бабак
53 323
Я думаю, что есть такие люди.. .
Есть даже один человек, который ждет меня и страдает, а я замужем уже 10 лет. На мои уговоры обратить внимание на других женщин категорически против...
Елена Тарасова
Елена Тарасова
94 417
Точно знаю такого человека.
Оля Приходько
Оля Приходько
80 863
У меня одни тетки на работе.. .
Терь буду бояться, а вдруг среди ниx есть лесбиянка?? ?
А нефиг молчать! Просите, и вам воздастся. Может быть)))
приходило! Знаю такого человека.... но ничем не могу помочь!
Сколько раз так было - казалось что нравлюсь некоторым, а потом оказывалось, что ничего подобного. И наоборот, узнавала, что нравлюсь тем, на кого и подумать даже не могла.. . -)
.да, так оно бывает. .
сие называлось раньше - тайные воздыхатели..
*P
** Pr0Sta Jazi**
22 902
даже если бы мне очень захотелось в это поверить, все равно бы присутствовали большие сомнения - слишком ограничен круг посторонних контактов!))
Жанна Жанна
Жанна Жанна
11 492
я ни кому не нравлюсь кроме себя самой))))
знать бы кто
есть такие люди, знаю.
ДA
Д. Aльфия*
3 380
Да я в этом просто убеждён!)
То, что есть 1 такой так это 100%, но в основном жизнь течет в бешенном темпе и оглядываться и присматриваться к другим людям просто нет времени.
Раньше не приходило, пока мне глаза не открыли на это. Был в моей жизни такой человек. Вот только жаль, я поздно про это узнала.
Мне вообще кажется, что лучше меня никого нет!!! Потому что нельзя быть на свете красивой такой!
Akerke Aidartegi
Akerke Aidartegi
627