Прочие дела домашние

Скажите? А как приятно ,что мы поздравляем друг,друга,обсолютно не знакомые люди. Или это у меня только так?

Зоя Храпко
Ой, знаешь, я Новый год на Красной площади встречал. Обратно еду и толпа девчонок и пацанов зашли в метро и всем стали шампанское давать. Я прям умилился! А говорят, шпана растет бездуховная. Всё так искренне и приятно было. С Новым Годом!!!!
Светлана Васюкова
Лучший ответ
приятное слово и кошке приятно... С НОВЫМ ГОДОМ!! ! удачи.. счастья и любви...
Мне тоже приятно! И Вас с Новым годом!
Здравим - Спасибим! С Наступающим Новым Годом, Вас!
С Наступающим Новым годом! ))
Завтра будем думать кто свой, кто чужой, а сегодня - праздник! :))
Вот она, загадочная, русская душа! Счастья тебе, крохотулечка!
Нет, не только у Вас, люди хоть на кокой то миг становятся добрее и терпимее, благожелательнее, это и ценно в этом празднике
Это у всех. С Наступающим!
Sandra $$$$
Конечно же приятно! !
ПОЗДРАВЛЯЮ! ! С Новым Годом! С новым счастьем! ! Удачи, здоровья, любви!!
Это просто интернет))) Привыкайте))) здесь многие такиеже))
Татьяна Кнауб
Приятно )С наступающим! ) ЖАлко только в обычной жизни мы не так добры и терпеливы друг к другу. Надо учиться.
Gulzina Berkingalieva
не вы не одни такие нас много это болезнь но какая приятная С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
так это же здорово! какие мы умницы! С НОВЫМ ГОДОМ! (не знаю как у вас, а у нас уже наступил)
Алёна ~*~
у меня тоже так
Конечно! Может кто-то один дома сидит, а тут как раз компания в 9000 человек. С Новым Годом!