который если не слушает на уроках плеер или не сидит в контакте, то издевается над детьми и учителями. Решила выжить кл. руководителя. Пишет на нее всякие гадости куда только можно. Дескать она гнобит ее мальчика. Но этот мальчик так всех достал!
Уже прямым текстом угрожает учителям что-то типа " Вы еще вечером не боитесь по району ходить? А стоит!".
9 класс.
Все остальные родители на стороне учителя. Ну вот сегодня собираемся.
Они уходить со школы не хотят. Мамаша сказала, что кому не нравиться учиться с ее сыном пусть сам уходит!
Наша классная уже написала рапорт на увольнение. Так жаль...
Что мы( родители) можем реально сделать?
Прочие дела домашние
Хелп! У нас в школе мама одного морального урода
Пишите коллективные жалобы и директору и в отдел образования и в полицию и в органы опеки и попечительства.
Мамаша как про это узнает, сама переведет ребенка от греха подальше.
Напишите коллективную жалобу и отнесите ее в РОНО
Думаю, как минимум, добиться поставить его на внутришкольный учет, сообщить в милицию - его быстро постывят на учет милицейский, так как налицо статья о хулиганстве.. А ребятам бы ему морду начистить, но осторожно, чтоы следов не осталось, а то с такой мамашей-сукой еще посадят... Но темная во все времена помогала. Моего бы сына туда - быстро бы научил его родину любить. Был у нас такой, мой его вызвал во двор, все стояли, морду ему начистил - одни на один, когда тот попытался пригрозить милицией, все сказали ы один голос - а мы ничего не видели... Вот так надо с козлами. Но думаю, что в Вашем случае, лчуше все решать в правовом поле.
Ну вы там все даёте.. Нам (родителям) понадобилось пара докладных директору от учителей и родителей на подобного ребёнка, чтоб его перевели в другую школу. С формулировкой: под нажимом администрации, родители перевели..)
Анна Воробьева
Да им тот нажим до одного места!
у нас такая на попу села, когда мы, родители отправились делегацией в РОНО. там устроили показательное выступление, принесли грамоты детей, которых училка учила, и ту мамашу осадили. мы ей (мамаше) сказали, что подадим на неё заявление за поклёп. притихла, теперь звонит иногда, по делам класса.
ну вы даете... .
привод в милицию!
ситуацию разбирать на уровне директора!
как вы, 50 человек, не может поставить в стойло одну тварь?!?!
привод в милицию!
ситуацию разбирать на уровне директора!
Анна Воробьева
Он к директору как к себе домой заходит.Я чесно даже и не знаю, почему до сих пор не выгнали. Уже десяток раз точно обещали. Может наш директор боится проверок которыми маманя пугает? Других предположений у меня нет...
Вот это наше "подрастающее поколение". Что из такого урода вырастет? Слов нет !
Татьяна Любимова
Такие уроды были во все времена!
коллективные письма пишите по всяким образовательным инстанциям.... а что еще?... вот бывает же, заведется мразь... у нас в школе тоже такой же был.... одна родительница его как-то поколотила, мать пришла домой к этой родительнице, а та и ее с лестницы спустила)))).... и Вы знаете, гонору поубавилось.... но это не вариант, конечно...
*Муза* права... Та же ситуация была и у моей приятельницы... Я помогала докладные директору "грамотно" писать.... Администрация НЕ МОЖЕТ проигнорировать ОБЩЕЕ мнение родителей! Если проигнорировала, значит писать в органы местного управления образования...
Моё высказывание не будет педагогичным, НО: удивляюсь почему одноклассники дружно не устроили мальчику что-нибудь тапо "тёмной"? Дружный класс спас бы свою классную руководительницу любыми путями. Это был бы лом против лома.
В РОНО, жаловаться, жаловаться, и еще раз....
А вы тоже пишите везде где можно - но благодарности. И к директору идите с этой проблемой и выше. А той маме скажите, что организуете защиту учительницы по вечерам. Будете ее провожать и дети ваши с вами будут. Ну почему только зло активное, а добро пассивно сидит и руками разводит. Пусть представители родительского комитете посидят на уроках и составят свой акт, действуйте!
Все тоже пишите заявления, пусть он один учится.
"...против лома нет приема окромя другого лома... ")))
Напишите бумагу в РОНО, все изложите как есть, сейчас хорошими учителями не бросаются.
В школьное время мы таких долбоебов безбожно пиздили после уроков, но только школьным классом... но пиздили аккуратно, так чтобы ничего не сломать, не выбить... либо просили старшие классы, либо старших друзей, чтобы его "тюкнули" по башке тупорылой...
а яб байкот всем классом устроил недельный чтоб аж на тв вышло