Прочие дела домашние

А как должен выглядеть конец Света, по - Вашему?))))))

У нас сегодня были отключили воду без предупреждения...Весь район, какая-то авария была)))))
Прикол в том, что быстро так сообразили во всех магазинах: минералка резко подорожала, 5 и 10 л баклажки раскупали со скоростью Света))))))))
А самое прикольное - люди снег гребли, чтобы воды натопить)))И вдруг, вечером воду включили))))))))))
у меня сегодня конец)))))))) но не света. конечно) двояк по англ. у дочи (пропустила много), потом она подвернула ногу (завтра в травмпункт) , на работе завал, дома-пипец-нет, пипец-это мягко сказано))))))))))) ) Короче, зашилась в уголочке и строчу))))))) ) но не унываю. Завтра будет лучше по-любасу))) привет, Ксю)
Наталья Билан
Лучший ответ
Лариса Римке(Примакова) Приветик)))Конечно, все завтра будет лучше и мы прорвемся всегда и во всем)))
у меня он уже наступил....
а у вас нет бюветов? (у нас в каждом районе по нескольку штук, люди тащат оттуда баклажки. )
так и бедет. конец света в прямом смысле этого слова. (электроэнергию "выключат") - так говорят и пишут, по крайней мере)
Елена Голубева
Для некоторых и похмелье конец света:)
в последний раз у нас был конец света, когда во всем доме меняли стояки и не уложились в положенный срок.
Нет все будет совсем не так при квантовом скачке вам вода уже не понадобится.)))
Говорят, что конец света, тот который в декабре обещают, это переход человечества на новый уровень развития.

По мне так конец это всё - конец жизни.
Anar Баянова
в моем понятии он уже начался
кафе взрываються
люди готовы друг друга сожрать...
Какая разница все равно мы все умрем. Новая дата конца света 14 апреля 29 года.
Анна Чугунова
Лариса Римке(Примакова) новая дата)))))))))))
Конец света?? ? Ммммм.. . Раз - и все! И по херу на воду!
Везде свалки, жрать не чего и народ во главе темного вождя революцию требует
Дониана
Это будет очень страшно! Думать об этом даже больно. Богу уже давно надоело смотреть на этот беспредел.
ИП Оперативно работают :)
Все дворники расщитались и занялись этим делом весь Ваш район :)

Зато теперь чистый город, только если остался снег, то скорее всего желтого цвета :)

Нужно Спасибо сказать Этой Аварии)) )

везде можно найти плюсы