Прочие дела домашние
А вы когда-нибудь плакали над фильмом? Что за фильм был? Какой эпизод вас растрогал?
я такая чувствительная, что над многими фильмами могу поплакать. но самый плакательный-Белый бим чёрное ухо. Я его пыталась посмотреть 3 раза: первый включила на моменте, когда хозяина на скорой забирают.. заплакала и выключила (вот! даже сейчас пишу и слезы наворачиваются) , второй раз включила, когда Бим бежал за поездом-опять заревела и выключила. А третий раз не помню на каком моменте, но опять заплакала и переключила...
да, плакала. . и над книгами могу заплакать.. . отчетливо помню, как рыдала над "хижиной дяди Тома"..."Белый Бим, Черное ухо"... я вообще, девочка впечатлительная и эмоциональная. . меня расстрогать легко. . чтоб не зареветь, я должна говорить сама себе: этот фильм сделан специально для того, чтобы я поревела!.. -))))) это просто игра актеров.. . это хороший оператор.. . и т. д.... сдерживаюсь, сдерживаюсь.. . а потом кааак зареву!... -))))
в детстве ревела над фильмом "Белый Бим Чёрное ухо "...Сейчас... хм.. да над любым могу раскваситься!))))
Елена Бажина(Захарова)
Привет, Света! И я прямо урёвываюсь....
Повторюсь - "Белый бим Черное ухо"... не плакала, а просто рыдала!
"Зеленая миля"... Я вообще часто реву над фильмами, даже со счастливым концом - ут умиления...))
Настена Буличева
Я в "Зеленой миле" чуть не скончалась от шока, когда тот мелкий гаденыш мыша ногой придавил, реально плохо стало. И рыдала, когда показали живого, старенького и седого мышика. Выла наверное четверть часа))))
я очень эмоциональная. у меня и слёзы и смех всегда близко... вот вчера видела в новостях -автобус с детьми перевернулся, бедные, как жалко. . и ведь слышала до этого по радио, а как увидела.. ужас
над титаником когда-то плакала. эпизод где лео тонул
Алиса Царук
Я больше плачу над эпизодом когда бабулька бриллиант в море кидает
Мария Прокопова
А мне хотелось плакать в начале, когда Роза бежала по коридору и хотела утопиться, она была в таком отчаянии
"белый Бим, черное ухо", 2 раза смотрела и рыдала
про войну не могу вообще смотреть спокойно, особенно, когда матерью стала - все через себя пропускаешь
"Торпедоносцы" например, когда гражданское судно с театром лилипутов разбомбили и с женой одного летчика с тещей и грудным дитем.... разве такое можно смотреть спокойно, тем более зная, что все это было на самом деле.... я пишу - у меня мурашки по коже
танцующая в темноте, когда бъерк вешали ((( я с мужчиной смотрела, так он рыдал в три ручья)))
Мария Прокопова
Да-да, помню этот фильм! Я его смотрела очень давно. Но помню, что просто до глубины души пронял, было безумно жалко героиню, аж сердце сжималось
Я наверное только от Терминатора не плакала (и то не уверена) , а так только волю дай.
Мария Прокопова
ну в эпизоде, где Терминатор передаёт пульт Джону Коннору, а сам опускается на троссе в расплавленный металл, тоже грустно становится.
Титаник, Остров, Сладкий ноябрь, Грозовой перевал.
"Списки Шиндлера", "Бим черное ухо", и не помню фильм с Ричардом Гиром про японскую собаку - навзрыд, в голос! весь фильм!
Алиса Царук
Хатико
да, Зеленая миля, плакала много
Вы что думаете я все фильмы сейчас вспомню??: ) Я часто плачу если трогательный момент..
Зеленая миля, Рассекая волны, Не уходи, Мужики.
Ну и вообще любой фильм, где есть трогательные сцены с животными, например.
Мария Прокопова
Кстати, про животных. Я как-то пошла с другом на "Марли и я", думала, будет смешно, весело. А в итоге, к концу фильма я сидела и ревела, когда Марли умер и его хоронили :(
над Титаником точно, больше не вспомнить, но было
Фильм "Чапаев" братьев Васильевых. Эпизод, когда Чапаев тонет в реке Урал
Начиная от книжки-Девочка из города, и любой фильм, где особенно дети страдают. Какие все сентиментальные-наверное это выплескиваем негатив, так жить легче.
да
Над фильмом Тарас Бульба когда убил сына
и второй раз На сумерках 4часть, когда роды показывали
в кино ходила на эти фильмы, не удобно плакать было
Да много таких фильмов, но особенно: Сладкий ноябрь, Спеши любить и Дневник памяти.
Над многими плачу.
Про Белый Бим сказали, а еще иногда плачу под фильм Приведение. Марли и Я
Мария Прокопова
Над "Марли и я" я тоже плакала. Когда вышли с другом из кинотеатра, я, утирая слёзы платком, сказала: "Нифига себе, вроде говорили, что это комедия"
зеленая миля, вызвала во мне не просто слезы, я рыдала. Больше я такие фильмы не смотрю. Да и вообще в последнее время фильмы меня вообще не трогают
Я плачу над любым грустным моментом даже в комедиях. Но слезами заливалась от хатико и дневник памяти
Хатико, Белый Бим черное ухо...
Я новости смотрю и реву бывает! недавно так вообще думала умру: забирали с роддома роженицу и малыша и попали в аварию, малыш не выжил.... я просто в шоке....
Мария Прокопова
ужасно (((
Лабиринт Фавна... .
Мальчик в полосатой пижаме.
Плачу над "Белый Бим...
над всеми вышеперечисленными тоже рыдала. а еще с детства помню две сказки были. одна про Русалочку, и я плакала всегда в конце где она в пену превращается. и Сказка о звездном мальчике, когда мать его нашла, а он ее прогнал и в конце, где музыка такая красивая и счастливый конец.
Белый Бим, черное ухо. В детстве посмотрела 1 раз, и больше не могу.
Вчера! Фильм Пёрл-Ха́рбор, 2001, смотрела только вчера.
Дом из песка и тумана
Рыдала, не могла остановиться. Нелегкий фильм.... Советую к просмотру
" ХАТИКО" : (((...Да практически весь фильм проплакала..
А я псоле родов часто плачу, когда телек смотрю.... Уже не знаю, что с собой делать!! ! Сами собой слёзы текут!!!! Отец с сыном встретились-плачу, расстаётся кто-нибудь-плачу, даже над мультиками плачу, умирает-вобще кошмар....
Ага, Зеленая миля в конце
поплакать решили???? лучше комедии смотреть, а то и так жизнь не сладкая.... или у вас только слез для полного счастья и не хватает???? (фильм "Хатико" последний над которым я плакала)
Мария Прокопова
Ну почему сразу поплакать? ) Просто интересно стало, у кого так было и какой фильм смотрели. Вчера похожий вопрос был, вот навеяло. Да я и сама недавно над одним фильмом плакала. Знаете, если фильм вызывает такие сильные эмоции у зрителя--будь то слёзы или смех, значит, сделан талантливо.
да, признаюсь. Плакала, . да еще как! Меня растрогали такие фильмы: Хатико (когда пес так и не дождался хозяина и умер) , Искусственный разум (когда мальчику роботу инопланетяне сотворили маму из памяти) . Блин да таких фильмов очень много!!!
Обрыдалась, когда первый раз смотрела "Унесенные ветром". Такие красивые герои, и так глупо расстались ((((