аааа у нас это невезение - топить соседей с низу.
За 3 года совместной жизни мы топили соседей уже 7!!! раз.
Сегодня утром был очередной седьмой. И смех и грех. Водолеи мы с мужем какие-то честное слово.
Самое обидное, что постоянно причиняем ущерб и себе и соседям, но ни разу не топили по своей вине - стечение обстоятельств ((
Прочие дела домашние
Вопрос бытовой. Бывает ли у вас "невезение" на какой-либо предмет?
у нас тоже ножницы живут своей жизнью.. . ))) а еще проклятие коснулось стирательных резинок - дети учатся, им они нужны. мне тоже, т. к. я рисую. но их никогда нет) ) хотя все покупают, но в нужный момент начинается опрос - а у тебя нет? а у тебя нет? ни у кого нет!
У меня иголок в доме нет, вот как будто ест их кто-то. . Каждый раз ак надо что нибудь пришить отправляю мужа за новым набором иголок)))))
У меня невезение на конфеты "Стрела") Сколько раз беру- столько раз режу пальцы фольгой)
Да, бывает.
Я думал это - возрастное (мне 65). Полтора месяца искал счёт на электричество. . Нашёл, потом час искал ножницы, что бы отрезать лишнее. Оторвал, встал, и нашул ножницы. С Нового года хочу починить свитер, не могу найти иголлки с подходящим ушком, а в в магазинах их вроде и нет.
У меня такое бывает только в том случае, если кто-то из домашних пользовался и не положил на место. В местах, где царствую только я, все лежит там же, где я оставила.
когда-то у меня были джинсы, на которые всегда попадало варенье. Одновременно были и другие джинсы, обычные. А эти как оденешь - обязательно варенье, иногда даже угощали вареньем там, где, казалось бы, неуместно. И после очередной стирки опять хоть капелька, но падала на эти джинсы. Ни на какие другие, повторяю, ничего никогда не попадало такого.
пульт от ТВ, каждый день теряется, ну беда)
На наручные часы! Мало того, что живут своей жизнью, так ещё и розбиваю или пропадают!