Прочие дела домашние
Вопрос бытовой и ужасный. +++
Едем в гости. Компания в курсе, что я пеку хорошо и выпечку мою очень любят. Попросили что нибудь испечь и с собой привезти. Я в шоке, включить сейчас духовку--это чистый мазохизм, но и отказать нельзя. Может подскажете, что можно такого быстренького придумать, чтоб засунуть в духовку и удрать в комнату под кондер?))
Главное, потом расскажи, как было жарко.... Может, сильнее ценить будут...))))))
Готовое тесто тебе в помощь))) )
Тащи на кухню вентилятор и пеки вкусные пирожки.... Может нам чё достанеЦа.... ПривеееееТ!!))
Замечательный десерт, который не нужно выпекать!
Ингредиенты:
основа:
300 г печенья (такого, чтобы легко крошилось)
100-150 г сливочного масла
начинка:
500 г маскарпоне
200 мл сливок 33-35%
150 г сахара
20 г желатина
Если Вы не смогли купить маскарпоне (это сливочный сыр) , его можно заменить творогом со сливками.
Пошаговое приготовление:
Желатин залить 100 мл холодной кипяченой воды, оставить на 1 час.
Печенье пропустить через мясорубку или измельчить в блендере.
Масло растопить.
Ингредиенты:
основа:
100-150 г сливочного масла
начинка:
500 г маскарпоне
200 мл сливок 33-35%
150 г сахара
20 г желатина
Пошаговое приготовление:
Масло растопить.
Ага, люди ждут и надеются, а она под ковер!! ! И как не стыдно только!!!)))
друзья твои нахлебники)) ) ну отказать всегда можно, или купить чего то. Но если такой уж альтруизм - всунь пиццу, все довольны все смеются, а пицца всегда актуальна)
закажите вкусные пирожки-булочки в ресторане
Они ведь попросили ВАШУ выпечку ...так шо придется вам самой решить что можно испечь из вашего ассортимента ...Приготовте тесто ...а выпекать идите к ним домой ...если у них мозги набекрень ...))))
А друзьям значит можно попросить Вас заняться приготовлением пирогов в + 36. Им удобно. Согласна с ответом выше. В кондитерских продается любая выпечка.
Алена, Вас попросили и всего. Не приказали. Порядочные друзья не стали бы предлагать заниматься Вас выпечкой в такую жару. Купите симпатичную выпечку в магазине и возьмите с собой.
Шарлотку, или из такого же теста с ягодами...
а что друзья сами не понимают?
Если духовка электрическая, сказать, что свет вырубили...
Тут только пицца спасет или же выпечка с магазина, например как Карусель или Окей
Добрые у тебя друзья)) ) Купи им булочку в магазине, или тортик))
пиццу из готового теста