Прочие дела домашние

Вопрос бытовой) ) Внутрях.

Ели только этими соседями будут мои дети.. .
У мня так ощущение, что соседи непосредственно присутствуют в моей изни (слышимость... мать её).
Татьяна Архипова
Лучший ответ
Нет, конечно же)) )
Не нужно мне такое пани братство)))
Оксана Иванова
У меня две квартиры рядом, я долго думала, но не стала прорубать проход в общей стене.. . А уж с соседями-то...)
Не Отвечаю
Мне и дверь открыть не тяжело, на фига стены рушить!
А зачем? Мы же не одна семья! Мы вот на даче с соседями действительно дружим. Когда забор упал, восстанавливать не стали. Когда они ремонт делали, жили у нас. Но все равно мы - две разные семьи. И с удовольствием ходим друг к другу в гости.
Ксюша Киселёва
кухню и срать к ним
Да вы что? У них и так хомяк гуляет по этажам... куда уж дальше?))))))
Татьяна Попова
нет, конечно
дружба дружбой, а табачок врозь)))
Охренели, что ли.. . Больше я с ними дружить не буду, на всякий случай.. . Больные на голову!
Нет конечно, даже если это не соседи, а родственники.
Who Owns My Heart?
Ни за что. Я интроверт. И очень ценю свое личное пространство
Нина Дробязко
)))))))ну если они на меня свою квартиру взамен перепишут, я только за))
Исхак Асанбек
вот уж нет:))
нет.
никогда и ни за что.
это уже общага будет
Elena Meleshko
Сначала в гости. а потом в спальню....
Elena Murovzova
вы знаете... это вам так кажется... вот когда дверь прорубите в мыслях, то что они такие хорошие соседи, то тогда отношения испортяться...!)
нет, я точно не соглашусь!!!
Галинa Занько
у нас за городом так-дружим с соседями и сделали калитку между участками-чтобы не бегать вокружки... так что если поздно вечером кто то стучится ко мне в дверь (а дверь на участок и ворота закрыты) -я точно знаю-это мои соседи.... а в квартире это как то перебор, дружба дружбой-а семья-это святое.
я против
НИКОГДА! Да и нормальные люди такого не предложат.
нет, иногда отдыхать надо друг от друга
Да ну на фиг. Дружелюбные соседи это хорошо, но дружить лучше на расстоянии.
Добровольная коммуналках - это, конечно, интересно. А если ситуация, когда раз ругаетесь в пух и прах? Каждый раз проход закладывать?)
Лучше этого не делать. Часто люди внезапно cсорятся, и что тогда?
однозначно нет
Irina-63-63
с навязчивыми соседями не общаемся)) ) надоедите друг другу все равно. лучше без панибратства