Прочие дела домашние
Вопрос дамам(внутрях)....))
А вот если мужчина супер хорошо зарабатывает,нежен в отношениях,домашний весь такой,но...НОЛЬ в постеле...Стали бы с таким жить?
А мне кажется, если нежен в отношениях, то и в постели доставит женщине удовольствие.
Да и от самой женщины многое зависит.
Человек так устроен, что ему вечно чего то не хвататет, и того чего не хвататет кажется самым важным. Никто не ответит искренне, пока не столкнётся с такой проблемой. Мне кажется что я бы не смогла-во первых сама могу себя обеспечить и для меня материальное не определяющее, во вторых для меня секс имеет большое значение. Но знаю достаточно много женщин, которые прекрасно так и живут как в ыописали...
В постеле можно всему научиться, о вот на остальное не каждый способен)) ) Это же хороший муж - стала бы!
Анастасия Шепелева
Приветики!!!
вот чем плох большой опыт до замужества. Жила б и не ведала. что такое ноль
был бы человек хороший!!!!
Стала бы.)) ) Я сама, как бы сказать, не фонтан в таких делах. Ну и спелись бы.
я? да
Бывают люди не совместимые по темпераменту и физиологии, кому ноль а кому и в самый раз. . Попробовать стоит.
я бы его научила)))
Сейчас уже да!!!! Достали материальные проблемы-согласна на все)))))))))
Наверное, страшно, когда "ноль" в постели? Нет, не стала бы, даже будучи зрелой женщиной, имеющей детей.... Скукота же.
Нежный мужщина в отношениях не может быть нолем в постели....)) ) Его нежные руки и слова, умелые действия-Это большая оценка в постели
ну ноль, еще не минус...
ну можнож наростить))))
Только если по рассчету, по другому никак.
Смотря что дороже: любовь или деньги
ну, надо же и о старости подумать...)))
Нет. Секс - это далеко не последнее в отношениях.
Да.
Главное его любить.
Стала бы, не дай бог что случится мужчина после этого что не человек что ли.
ой не знай, жить может и стала бы, но нашла бы решение проблемы, где-нить на стороне
для меня секс - не главное. я рада, что для меня приоритеты не в интиме. и можно оценить человека за душевные качества. да потом не надо бояться, что заведет кого-нить