Прочие дела домашние
у меня муж с тазиком лежит))).а ваш???))
На будущее хороший совет, когда выпьет обязательно пусть закусывает сразу салом и мяска побольше, салаты с вино-водочными изделиями - это враги для желудка. Сейчас заставьте его выпить соленой воды ( на стакан воды 1 чайную ложку соли) минут через 10 - 4 таблетки активированного угля, часа через два придет в норму.
А мой проснулся, опохмелился, опять лег поспал, теперь требует куриного бульона с сухариками. Пойду бульон греть.
зачем же так пить? культура питья должна быть
у меня слава богу у всех все в порядке.
Мартини попивает.. только из магазина принёс бутылочку... сам весьма трезвый...
Марина Ничипорук
мой запасливый)))"шишкин лес" и водка в наличии)))
Гы-гы-гы!! ! А у меня жена с тазиком лежит.. . Я не пью, а она перестаралась немного.. . Ерунда! Один раз в год можно!!!
а мой бедняга на работу пошел на 8 утра... ((( думаю, тазиком он запасся...)))
а мой у меня на коленях лежит!
Марина Ничипорук
стряхни)))))
мой за компом сидит - работает) ) у нас все спокойно прошло)
Бедный!! ! Как я его понимаю!
бедолага, не знает меры. всё пройдет.
Прикольно. А мой мужик далеко, в командировке и уж точно с похмеля не болеет. Вот и думай, что лучше
А наш с салитницей, чё зря добру проподать, кризис на дворе! Блее....
а у меня нет мужа ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Спит.... но пахнет перегаром...
Мой муж сегодня целый день, поспит -поест, зато вчера столько энергии было выплеснуто!...
а мой оливьешку кушает!!!)))))
Марина Ничипорук
а я сегодня обнаруждила салат недоставленный на стол))))
Рядышком сидит на диване! Он в норме!
а у меня как дурак под ёлкой, весь в мишуре обмотан
Марина Ничипорук
здорово!!!)))))
без.
А я своего 3 года назад закодировала-бздит теперь пить.
А мой-просто лежит.
А мой на 31 дежурил на работе, но сегодня отметил и ни плохо, спит, как ангел.
а у меня нет мужа и не предвидится в ближайшую жизнь !))))))))
слабак
а мой рядом лежит!