Прочие дела домашние

Как избавиться от страха, что могут позавидовать?

сколько людей встречала в жизни у всех кто имеет данный страх сами жутко завистливые люди.. вот и мерещиться им
Екатерина Цуканова
Екатерина Цуканова
60 147
Лучший ответ
прикинься ветощью и не отсвечивай...))))))))))
Maksatai Kasymbekova
Maksatai Kasymbekova
59 402
Не считать. что у вас есть то, чему могут завидовать. Сами себя убедите, что Вы не лучше других и страх пройдёт)) ) Всегда найдется кто-то, у кого больше"лучше" и т. д., чем у вас, ведь Вы же не будете этому сразу завидовать? Так и другие не обязательно будут этого делать.
да пусть завидуют
Лучше пусть завидуют, чем сочувствуют.
Страх возникает не без причины. Значит на то есть основания. Лучший способ избавиться от всего этого: от страха, от самой зависти - это прокаять в себе самой всех духов с пороком зависти.
Лейла Керимова
Лейла Керимова
23 216
Никому ничего не рассказывать.
Еще одно, слышала такое: "Пусть лучше завидуют, чем соболезнуют"
надо просто меньше рассказывать о том чему могут завидовать!
пусть завидуют. своим ядом захлебнутся)))
От навязанного пустого страха вообще трудно избавиться. На Западе это лечат психоаналитики. Я бы советовал хорошо подумать, почему такой страх вообще появился, и как Вы на него реагируете. Любой здравомыслящий человек понимает, что страх зависти - дело пустое. Всё-таки здравое размышление гораздо лучше имульсивных реакций.
не рассказывайте то, чему можно завидовать
А если позавидуют, то что? У Вас что-то изменится?
Соглашусь с пиноккио - сами не завидуйте. И вообще, всё это суеверие!
AL
Alla Laukert
107