Каюсь, выпечку покупаем. Эклеры, песочные пирожные, сочники, трубочки с белковым кремом, "Наполеон", еще у нас продается очень вкусная выпечка, назхывается "домашняя", я так понимаю, что пекут пирог, потом его разрезают на порционные кусочки, нежное сметанное тесто и ягодная масса сверху. Ещ покупаем пончики с сахарной пудрой )))
Ну а цены разные. От 20 рублей за штуку. А пончики, вроде, 150 руб. за кг, не помню.
Прочие дела домашние
Семьяне, а вы пирожные в магазе покупаете? А какие и почем?
разные самые))) ) обожаю вообще все! ! и цена... не имеет значения))))
трубочки с белковым кремом. рублей 10 стоят
А я покупаю с фруктами и творожно - йогуртовым кремом - обожаю эти корзиночки:)))
люблю чизкейки, и с орехами и миндалем .еще со сгущенкой корзинки .и картошку!)) а цена не помню, район 15 рублей .
Сама эклеры делаю покупные разочаровали
нет, очень редко торты берём, когда повод есть, а самой готовить лень. Там в самом деле невкусно!
вот в Риге пирожные.... не сравнить, они мне до сих пор снятся
вот в Риге пирожные.... не сравнить, они мне до сих пор снятся
обожаю корзиночки с белковым кремом, таакк что еще.. . заварное, медовое, картошку.. трубочки.. . короче я все люблю и покупаю иногда )
Я сладкоежка.. эклеры, корзинки, наполиончик.... ням ням...
Я пирожные не люблю.
Покупаю, по настроению. Разные.
Никак нет. Я пеку очень хорошо. А покупные едят студенты, школьники и те, у кого нет времени на готовку.
Anna Sokolskaya
А какой вы крем делаете - как покупной сливочный дома у меня не получался...Заварной или масло со сгущенкой-не то.
иногда покупаю эклеры по 24 р, или буше 25 р. , а вообще пеку сама, просто именно эти пирожные в домашних условиях сделать сложно
Эклеры со сливочным кремом (по 23 руб.), сверху присыпка белая-вкуууусные! А еще я профитроли с творогом (кажется 180 руб за кг, точно не помню) очень люблю.
заварные, с бодуна
Похожие вопросы
- Добра и Здравия, СЕМЬЯНЕ! А какие безалкогольные напитки вы покупаете для своей семьи?
- Здравствуй,Семья!)) Дорогие семьяне,а вы любите САЛО? Сами засаливаете или в магазине уже готовое покупаете?)))
- давайте сравним цены....почём у Вас пасочка на пол кило в магазе?
- Семьяне, а вы на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ тортик сами печете или в магазине покупаете?)) +++
- Семьяне,подскажите:какая из нижеперечисленных закусок как раз кстати подойдёт к нашей сегодняшней вечерней....
- Почем вы покупаете колбасу? (за кило) и за сколько готовы бы были покупать домашнюю (говядина-свинина, чеснок, специи)
- Семьяне!В такую жару что пить предпочитаете?
- Семьяне!На чём из нижеперечисленного вам проще всего было бы добираться на работу? автомобиль-НЕ вариант!
- Семьяне!Что из нижепредложенного вы бы сейчас выпили? И главное-почему именно ЭТОТ напиток?))) Всем-здрасте!!!
- Семьяне! А что бы вы сейчас употребили из нижеперечисленного?