Прочие дела домашние

Нет, ну Вы видали такое безобразие????Полный холодильник еды, а мужу яичницу подавай!!!!;-)))))))))))))))))))))))))

Натали Sharm
ХАХАХА! Мой тоже утром встал сам себе пожарил! В будние не ест ее совершенно! Может это праздничное блюдо?
Людмила Погадаева
Лучший ответ
Утром была аналогичная ситуация. Я ему говорю полки ломятся в холодильнике, хочешь то, хочешь это, а он заладил свое "Хочу яичницу и все тут")))))))))))
Елена Иванова
Приучила, значит. Как собачег Павлова...
зажралсо, скотина!
А чо? Нормально.. . Иногда так хочется вернуться в прошлое, когда деликотессом была яичница с колбасой. Вот только колбасы нормальной нет давно...
Oksana Bessonova
садист какой-то)))))))))))))))))))
Юлия Юнина
Почти два дня дочка готовила на праздничный стол. Каких только салатов не было. Зять очень долго, сосредоточено осматривал стол, а затем с радостным видом спросил, а где салат из сыра с чесноком?
А я БОРЩ поставила варить!! ! ВСЁ то, что есть в холодильнике - надоело!! ! Это наверное всегда так - после праздничной еды - хочется чего-то ТАКОГО ОБЫЧНОГО!!!
Елена Аблизина
Натали Sharm Идет зима, метелями играя,
Трещит мороз и лето далеко,
А я вас с Новым годом поздравляю,
Пусть Новый год подарит вам тепло!
Тепло удачи, радость первой встречи,
Тепло любви, семейное тепло...
И пусть звенит в предновогодний вечер
Бокалов новогоднее стекло!
ага... и яичницу.... и немного внимания:))))))
зажрался он у вас....
Елена Мирабова
капризуля какой!
Марина Иванова
так конечно, за ночь все надоело)))
Ella Rodionova
Действительно безобразие.
Елена Щаднева
у нас так обычно. . 2 - 3 блюда первого, 3 блюда второго и разные напитки от морсов до кофе, чая а ему кисель подавай. .
зажрались они! мне подруги советуют сковородой по морде его.
Русские мужчины-люди неприхотливые!
вчера та же самая ситуация была))))))) ) устал от обилия пищи я хочется корочку хлеба погрызть
Ого! А он что беременный ? :)
а мы захотели супчика горяченького
вы бы ему на 31 пожарили яищницу может любит он ее
skajite emu cito on ohrenel
У меня подобный случай был.
Мы только жить начали. Я ему каждый день старалась что-то новое приготовить. Причём не полуфабрикаты!
Где-то через 1,5-2 месяца пришла с работы уставшая, готовить не охота... .
Сварила сосисок.... КАК ОН ОБРАДОАЛСЯ! Ура, говорит, сосиски.... Так обидно было....
Аналогично! Утром макароны варили + тертый сыр как всегда! А на то, что в холоджильнике и смотреть не хочет! :((
Извращенец! Сочувствую....
&angel& §Love§
такая же беда! я стояла у плиты, вытрепывалась чтоб все повкуснее попраздничнее, а он дома есть не стал а у свекрови пельменей наелся! вот так вот!
такому кабану и яишницы мало будет )))))
Натали Sharm Ты это....Выражовывайся аккуратнее....У меня раньше аватор -пантера была... Загрызу за своего....)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сочувствую, мой тоже одни яица кушает, скоро сам нестись начнёт.