Прочие дела домашние

Девочки, а у вас есть постельное необычного цвета или расцветки? Это какого? И как на нем спится?)))

У меня есть классное: пододеяльник - березовая роща, а наволочки и простыня - небо в облачках.
Нина Шульгинова
Лучший ответ
разное есть
только такое и есть.
обычное -эт голубенькие цветочки на белом фоне? вот обычного не держим..
Бело-черное с огромными красными маками. Не очень.. . люблю белое. Это подарили...
Есть: на светло-сером фоне - луна и несколько крупных роз розового и желтого цветов. Очень необычная расцветка.
Я люблю цветное яркое бельё.Моё любимое жатое розово-салатово-жёлтое )) Не люблю чёрное. Ещё не люблю махровое и шёлковое.
Олеся Карасева
у меня только обычное. любимое - красно-бардовое. с бело/чёрно-бежевыми тюльпанами посередине. Просто качество такое!.. И гладкое и не шелк. так телу приятно.. . и не соскальзываешь, и гидроскопичное.
Есть еще почти такое же, только расцветка наоборот - на бежевом крупные цветы красные. есть просто леопардовая расцветка. есть шелк красная простынь, чёрный пододеяльник. белого нет вообще. и у детей смешные - с розовой пантерой и с волшебным пегасом, звезды и месяц на синем небе и т. п. нет белого совсем...
4Z
4Ika Zhalbaeva
Черное шелковое.
Milana Strizhenova
всё в ромашку- шили на заказ)))
Natalia Miller
У меня разное есть - черное с белыми иероглифами, черно-белое с леопардами, бежевое с букетами в стиле Барокко, у сына - с картинками из "Мадагаскара".
По-моему, сейчас такое разнообразие расцветок, что уже ничему не удивишься..
Даша Тучина
У меня есть постельное, я его маме подарила (до сих пор не стеллит) Так на нём изображена картина, очень красиво жаль фото нет!
Яна Новикова
Коровки на лугу.
Elena Monguch
у меня всё постельное необычное. ну хотя что считать необычным. я очень люблю комплект, где розы вышиты вручную. сейчас тоже красивый. спится отлично. если можно, уточните, что значит обычное?
Таня Андреева