Прочие дела домашние

А Вы верите человеку, которой говорит, обманули,обидели? Разве умного человека можно обмануть?

я тебе канешно верю)) я и сам 3,14*дун хороший))))))))))))
Альбина Новикова
Лучший ответ
Дина Отарова Она нашла своего героя))))
Можно ввести в заблуждение любого человека)
Обмануть вряд ли, да и обижаться на НЕ здоровых людей, которые играют свои игры, отвечающие поставленному диагнозу, не следует)
Порой такие игры заканчиваются и на скамье подсудимых)
Дина Отарова
Есть такие люди, которым нравится обманываться и обижаться.
Ну а я то здесь при чем, если не обижала и не обманывала.
Причем "убивает" когда ничего не объясняя прекращают общаться, типа я обиделся и все тут.
Ну и ладно тогда, пусть для начала в себе разбираются.
Дина Отарова Здесь иная ситуация...специфическая)))
Мне три года с ее домашнего адреса писали под видом мужчины....
А я не разобралась, что это была женщина....
невозможно быть умным среди людей, желающих тебе зла
Татьяна Титова
Нина Страховецкая Неужели так много злых людей?
Можно к сожалению ум и доверчивость могут жить в одном человеке.... даже самый умный человек надеется на искренность...
Елена Кузьмина
всегда найдется кто-то "умнее"
или просто хитрожопее
ум и пронырливость - разные вещи
можно и суперумного развести.... да все что угодно можно ((
Можно, если он потерял бдительность: ) Или просто кому-то доверял, нельзя же жить не доверять вообще никому, как и невозможно всё предусмотреть.
Мария Пекшуева
а вы сегодня жириновского не смотрели по тел. ? вот его все обманули, только он самый умный! фу
Надежда Байер
можно, в нашем мире можно все
обмануть может и не возможно, а вот развести, вполне даже умного, доверчивого можно
Дина Отарова Ну она же умная, она не пишет, что именно развела...)
А дурак, вернее, дурочка, та, которую разводили три года)
Это разные вещи, можно любого умного профессора на бабки развести, тут играют роль и азарт, и доверчивость и наивность.
умный может быть и доверчивым