Прочие дела домашние

Завтра у меня ДР, наконец.. . 4 года ждал. . и тут сегодня, напал на меня страшный депрессняк, незнаю из за чего, что делать

Алла
Сделать всё хорошо http://button.dekel.ru/
Анна Бойко
Лучший ответ
жена брата тоже будет отмечать)) ) поздравляю!!! у менЯ пока лимит на картинки ((( но я тебе желаю всего самого лучшего и прекрасного!
а я завидую тем, у кого 29 февраля ДР! Не люблю его отмечать....
надо отметить так чтоб было чего вспомнить до следующее 29 февраля))) ) ПОЗДРАВЛЯЮ))) )
День такой – он как Олимпиада,
Выпадает раз в четыре года.
И ему порадоваться надо,
Как подарку для всего народа.

Это ведь не лишний час осенний,
Что весной потребуют в отдачу,
Целый день нам дарят безвозмездно,
Да ещё и ночь к нему в придачу.

День нам дарят, чтоб расстаться легче
С уходящей бабушкой Зимою,
Чтобы подготовились мы к встрече
С Новой Наступающей Весною!
Наталья Ильина
пригласи родственников, накрой стол и радуйся жизни
я конечно понимаю, что ты его празднуешь 1 числа обычно, но знаешь, у меня такой депрессняк буквально каждый мой д-р уже лет 10, я не знаю почему, взрослею блин так)))
Лариса Осинина
отмечать и радоваться
Ирина Чайка
отпраздновать ДР так чтоб было что все 4 года вспоминать.
Депрессняк придется перебороть ради родственников. Но потом можно и нужно напиться.
Роза Алибаева
С Наступающим не поздравляют, но все равно) Желаю вам всего самого наилучшего, успехов, счастья и здоровья Вам и вашим родным))
Грустно осознавать, что становишься всё старше и старше, года летят и летят куда-то.. . Но ведь не повод для депрессии, стол накрой, друзей позови и отмечай!)
Роза Алибаева а если друзей нет?
У меня тоже самое было, вечером перед Днем Рождением, а именно в День Рождения проснулась утром в отличном настроении!
Julia Bogatova