Прочие дела домашние

А у вас тоже такие заботливые и умные врачи как у нас ? (+)

Эта милая женщина всё время улыбалась когда я ей рассказывала как я нехорошо простыла )) А потом дала гениальный рецепт по выздоровлению-
Пейте витамины,не нервничайте и относитесь ко всему проще )))) М да... )))
Тогда я тоже врач,пойду рецепты раздавать )))
Мне кажется она в этот момент о своем, о девичьем думала)))
Кира Бычкова
Лучший ответ
Думаю, она права.
Простуда большего и не заслуживает. )
Да и 90% болезней зависят напрямую от состояния психики.
А врачи разные все.
Я люблю опытных и добрых.
Hartmon Hartmon
Это наши ПРОФЕССИОНАЛЫ. Так Вы же ей не платили. Это - бесплатный диагноз и рецепт.
а чего, сейчас меж врачами такая тенденция нарастает.... организм должен сам с болячками справляться.... тем более с простудами... не зря же поговорка есть.... если насморк не лечить.... то он пройдет за 7 дней, а если лечить, то за неделю))....
Жанат Жубаева
А вы хотели таблетку от вирусной инфекции? ! При ОРВИ это самый дельный совет. Но, Вам неверное, по душе тот, который бы выписал кучу лекарств, желательно антибиотиков. так таких завались везде))))
Olga Vasileva
Гениальный совет! А я-то дура лекарства принимаю во время болезни. Относиться ко всему проще можно после того, как обкуришься/обколешься. Тогда всё вокруг легко, просто и ничего не болит.
Юля Шарапова
Может все таки простуда была не сильная и витаминов для выздоровления хватило бы? А вы хотели, что бы она рыдала и назначала сильные (и вредные) антибиотики?
Наталья Беспалова Я уже ничего не хочу )) Мне хватило что я к ней по записи пришла и она направила не на то обследование.А свалила всё на медсестру.
между прочем она права. А вы хотели чтобы вас порадовали огромным списком химии на благо фарм компаний? Да нет проблем. Справочник откройте и тыкайте. Все лекарства настолько полезны, особенно с их побочками.
А вот витамины, нервы и натуральное лечение - это действительно не выгодно прописывать. Это же не запотентовано, стало быть никакой прибыли.
Nadejda Platonova
и кстати она права... вы видимо действительно ей озабоченной показались
Наталья Беспалова Видимо так и есть )))))