Прочие дела домашние
А вы когда видите на улице как хозяин бьёт свою собаку, какие эмоции испытываете? А сами поднимаете руку на животных?
Я возмущаюсь, обычно вслух и громко....
Не видела. Не вмешаюсь. Сама кошку один раз мордой о стол постучала-залезла...) Она нормально восприняла, больше не лазит... А насчёт выше сказанного "нельзя никого драть" не соглашусь... Даже с Преображенским...) Некоторых НАДО драть... И очень не слабо... Потому как только такой способ на них и действует.
Лилия Строчкина
Мы никого никогда не били и все животные понятливые и адекватные. Потому что воспитывали их. И одно дело мордой натыкать и легонько шлёпнуть, а другое дело сильно избивать. "Не слабо" можно и почки отбить и покалечить. Плюс животное озлобляется. Боксёрскую грушу лучше купить, если нервы шалят.
Хоть и не питаю особой симпатии к животным, но не подниму руку на них и если увижу что бьет то буду возмущаться.... я однажды видела как хозяин в селе бил кота потому, что тот цепленка сьел, так я хозяину сказала что он хреновый хозяин что кот голодный тырит цыплят... он его отпустил))))
ну смотря как бьёт! Мой иногда тож по мордасу щелчок получает.. в целях воспитания! ! Зато воспитанный! ! Среди знакомых собачниов садистов нет.... Если хозяева бьют собаку свою до истерики... ногами... то хозяевам лечиться надо!
конечно могу поднять и не только руку.. он меня может кусать, а я типа вся хорошая и пушистая.. щаззз
Хочется ему самому вломить. Нельзя поднимать руку на животное! Как говорил профессор Преображенский: "Не надо никого драть. На человека и на животное можно воздействовать только внушением"
Мне хочется такому хозяину башку оторвать.
никогда такого не видела. зато много раз видела как огроменная собачка, кот хозяин решил выгулить без намордника и поводка кидается на прохожих, а хозяину глубоко насрать....
Марина Лодарева
Собак надо воспитывать, причём с раннего детства. А многие заведут себе "модных" собак, не занимаются с ними, а они потом ни одной команды не знают и не слушаются. Так хоть бы потрудились с поводка не спускать, если собака вести себя не умеет.
Миша, а вы пистолет где носите?)))))))))
Татьяна Лушникова
в трусах, а вы?
вломить хотца такому козлу. ему б люлей навешать.
У нас Йорк, как его можно бить то?? Глазки маслинки, ласковый как котенок)) ОБОЖАЮ его!!
ни разу не наблюдала такой картины. .
а когда у меня была кошка, то периодически пиздюлей она огребала, зассанка была страшная, оооо какие я испытывала эмоции!
убил бы хозяина. хоть и мухи не обижу.
Я тогда не отличу разницу кто хозяин а кто собака
Я не поднимаю руку к своим домашним животным
Негативные! Сама могу кота шлепнуть по заднице, чтоб на столе не сидел!
У мну слишком дорогая кобелятина, осознающая сама свою ценность))) , эгоист законченый короче, если дать ему слабину сядет на шею и не будет признавать хозяев. Да, я могу и ударить, но за дело и он будет знать за что. На чужих собак на прогулке не обращаю внимания. Есть я и моя псина, а остальные живут так как считают нужным, не мне их учить. А могие и детей бъют.... и не мне их судить и поучать.
Вообще не бью животных