Прочие дела домашние

Вы когда нибудь пили антидепресанты???

я щас их пью
Kazmschool16 Kazmschool16
Лучший ответ
Екатерина Мельниченко Какие? Хорошо помогают? Не поправляешься?
Нет, можно и без них обходиться)))
Светлана ))
и ещё снотворные, тоже не пробовал. Пусть это всё пьют те, кому не важно своё здоровье!
Нет, но сейчас не отказалась бы.
Да !!и мне, пожалуйста, названия! ! и чтоб в аптеке без рецепта, а то сраный глицин не помогает.. с афобазолами.. .
прописали егоно к сожалению, редкость!!! сразу разбирают!!!
Лилия Макарова
Лариса Бушева вот бы мне пару пачек такого ))))))) И инъекции цинизма внутривенно--для усиления терапии )))))))
Не, когда надо привести нервы в порядок-- только успокоительные вроде Новопассита, таблетки "Сонные", валерьянка, мелисса. Было время когда хотелось попить антидепрессанты, но побоялась, что будут побочные и подсяду на них. В итоге справилась без них.
снотворными раньше пользовалась постоянно. "донормил"...муж прям ругался. что я не сплю без таблеток... отучил меня от них... алкоголь кстати один из самых дешевых и натуральных антидепрессантов. только тут главное не переборщить)))
Юлия Степанова
Анастасия Морозова я слышала, Донормил это очень сильный препарат....
иногда а что?
Leila *
валерьянка считается? пью ее периодически
Ay_Im90
Анастасия Морозова не считается. Это просто успокоительное растение
Я не знаю, что такое депрессия. Как бы жизнь меня не била, всегда беру себя в руки.
Яна Охрим
Ага, время от времени"капли Морозова"-валерьянка, пион, боярышник, корвалол, пустырник-всё это сливаете в одну бутылочку (из тёмного стекла) и по 15 капель (можно 2 раза в день) Шикарная штука, скажу Вам, и стоит 3 рубля....
Екатерина Мельниченко О! Да... Помню такую замануху
было дело. после гибели первого мужа.
Мне они были, извините до п.. ды! Не помогали! думаю магний попить!
Екатерина Мельниченко Трындец
Вы мне кажется не поняли вопроса
мой антидпресант SWH+